Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Люди, внимательнее: грядут глобальные перемены!

Люди, внимательнее: грядут глобальные перемены!

  • 24 июля 2019
  • 164048
  • 0
  • gorodbarsk
  • Функционал

 

Люди, внимательнее: грядут глобальные перемены!

 

 

Теперь только ленивый не знает, что обе Мировые войны XX века были подготовлены в США и проведены на территории Европы с одной целью: выйти из очередной «Депрессии» при помощи продажи оружия враждующим сторонам. И, таким образом, вновь утвердить гегемонию американского доллара, нажившись на послевоенной разрухе. Русские могут добавить ещё кое-что про неудачную для американцев войну во Вьетнаме и логично следующий за этой неудачей новый виток финансово-экономического кризиса в США, из которого они смогли ловко выйти за счёт развала СССР и устроенной ими так называемой «Перестройки» на постсоветском пространстве. Последние годы, когда доллар окончательно потерял свою репутацию, они ухитрились напоследок «лягнуть» Россию раздутой ими войной на Украине.


Тем не менее, остаётся открытым вопрос – почему в США происходят события аналогичные и даже, можно сказать, идентичные европейским? У них там, за океаном те же проблемы что и у нас здесь, в Евразии:
- развал образования, дебилизация молодёжи;
- опошление культуры, навязывание культа насилия и разврата;
- лишение родительских прав, упразднение института семьи и брака;
- программное изменение сознания и общественного поведения в сторону деструктивности, сексуальной патологии и вырожденчества;
- насаждение спекуляции и паразитизма, профанация науки и производства;
- индустрия нездоровой и вредной пищи, пропаганда наркотиков;
- бесправие коренного белого населения на фоне безграничной терпимости к выходкам чёрных мигрантов, которых сами же и завозят...

Слишком уж как-то хитро получается. Неужели американская власть уничтожает население и инфраструктуру своей страны, «чтобы чужие боялись»? Или они так «прикидываются», чтобы никто не заподозрил их в милитаризме? Душить своих соперников, это логично. А где логика в удушении собственного государства? Если бы они хотели победить и завоевать весь мир, то самой первой задачей ставили бы воспитание крепких людских ресурсов, развитие здоровых производственных сил. Но в действительности мы видим обратное.

 

Президенты государств не главные виновники всеобщего развала, они только артисты TV, существующие для того, чтобы «выпустить пар народного недовольства в свисток популизма». И банкиры тоже не главная причина разрушения мира, потому что мы видим, как мировая финансовая система трещит по швам и на ходу латается белыми нитками. Кто же на самом деле правит миром? А правит тот, кто владеет всей информацией. Главным информационным инструментом является Интернет, по крайней мере, сегодня. Базовую информацию мы не видим, это не для нас. Но контроль осуществляется через Сеть, однозначно. Посмотрим.

 

Недавно в России были запрещены к использованию анонимайзеры. До этого их можно было бесплатно, то есть всенародно скачивать, устанавливать и применять. И все провайдеры были не против, потому что вели учёт. Как вдруг вот так вот – бац! – и запрещены. К чему бы это? Суть анонимайзера в подмене IP пользователя. Люди, которые попроще, те верят, будто IP действительно подменяется, и они становятся невидимыми и неуловимыми Джо на просторах интернета. Это, конечно, не так. Просто некоторое время хозяева интернета собирали статистику, кто куда ходит. Хозяева интернета – это кто? Устанавливаем штатовский анонимайзер – и запускаем. На мониторе видим анимацию подмены IP. Обратите внимание на то, что на представленной карте стран мира IP пользователей обозначены флажками стран, на территории которых они находятся. А ваш IP, на территории России, будет помечен флажком Великобритании. Почему? Да потому, что Россия является страной, подчинённой Великобритании. У нас нет своего правительства. Наше правительство в Лондоне сидит. Ну, скажем, так: какой-нибудь клерк Джейкоб, перебирая картотеку, смотрит, что там у Ивана Петровича из Екатеринбурга в делах накопилось? И это отражается в американском анонимайзере. С недавних пор статистика свёрнута, анонимайзеры запрещены, да и ладно. Важно понять, что все взаимоотношения России с Америкой программируются в Великобритании.

 

Английская королева владеет полным объёмом мирового наркотрафика. Если российская полиция в любом случае оперирует наркотиками, понятно, откуда идёт управление? Не только российская полиция, а вся, мировая полиция. Это немудрено, потому что распределение наркотиков является первым пунктом мирового финансового дохода. И только вторым пунктом следует продажа оружия. Логика простая: у кого на предприятии самая высокая зарплата? У генерального директора. Значит, Генеральным директором мира считается английская королева. Не абстрактное Мировое правительство. А одно ответственное лицо, конкретный человек, в данном случае это женщина, иудейка, конечно. МАТКА.

Однако если кто-то думает, будто США это государство, полностью зависящее от Британской Короны, и поэтому все причины американских неудач нужно искать в английском правительстве, то и это тоже заблуждение. В Великобритании происходят те же процессы, что и везде. Англия как государство белых, по-видимому, скоро прекратит своё существование. Во всём Северном полушарии утвердится такая картина, какую мы наблюдаем в Индии, в том числе и в самой Англии. Президент США это Исполнительный директор. Он является другой категорией структуры мировой власти. Его зарплата вторая по величине. Штаты владеют мировым рынком оружия.

 

Та же логика распространяется на зарплаты подчинённых. Если полиция оперирует наркотиками (а это, повторю, первый пункт мирового дохода), то и зарплата главнокомандующего внутренними войсками и Особым отделом есть и всегда будет выше зарплаты главнокомандующего регулярной армией и Штабом войск. Несмотря на то, что солдаты жертвуют своей жизнью ради свободы родной земли, а особисты ничем не жертвуют, но имеют явно бóльшие полномочия. Главнокомандующий российскими внутренними войсками подчиняется королеве Великобритании. Главнокомандующий российской армией подчиняется президенту США. А вы, конечно, думали, что оба они подчиняются президенту России? Нет, российский президент только корректирует подчинение, являясь, по сути, полномочным представителем Западной политики в России. Эту должность на самом деле могут делить несколько человек, несколько равноправных полпредов (Россия большая, сложноуправляемая), а брэнд исполняется одним или несколькими артистами, соответствующими запросам публики… Любопытно было бы послушать доводы тех, кто думает иначе. Но хотелось бы услышать более глубокие и серьёзные аргументы и факты, чем ангажированный трёп политических обозревателей. А глубокомысленное народное выражение «можем повторить» я уже слышал много раз. Увы, не убедительно ни разу. Зато своими глазами вижу, как все кому не лень ежедневно «повторяют» бывший великий народ-победитель, докатившийся до уровня развития голодающих мартышек в зоопарке. Что могут сделать для своего освобождения эти несчастные, если они не способны осознать даже своё настоящее положение?

 

При этом всякий адекватный человек понимает: ни исполнительный директор, ни генеральный директор не являются хозяевами проекта. Генеральный директор, как правило, один и наследный, чтобы не разглашались тайны производства «семьи». Исполнительный директор, как правило, выборный, чтобы не было соблазна совать нос в тайны производства «семьи».  А Хозяин – за кулисами. У него свои тёмные цели.

 

Там, на Западе свои проблемы. И тоже увеличение пенсионного возраста. У них-то почему?! У них что, тоже с экономикой плохо? Кому-то захочется мне объяснить, что это чёрные мигранты всё дело портят. А разве не сами британские и германские правители их к себе приглашают? Дурацкая ситуация: пригласить в свою страну сотни тысяч не желающих работать арабов, кормить их, одевать, обеспечивать деньгами – и увеличить пенсионный возраст своих граждан, чтобы «поправить» этим валящуюся экономику. Абсурд? Нет. Не абсурд, а программа уничтожения всего Севера – и России, и Америки, и Англии, и Германии, и всех других стран с белым населением. Одна и та же программа для всех белых людей, несмотря на экономику их государств, расизм, направленный против всех белых.

 

 

Люди, внимательнее: грядут глобальные перемены!

 

 

Рассмотрите спокойно и внимательно эту схему. Здесь проставлены флажки стран, отвечающих за конкретные сектора российской власти. Нетрудно заметить, что Англия несёт ответственность за первостепенные положения, а США – за второстепенные. Бросается в глаза и то, что в системе контроля существует третье лицо, стоящее в первой строке ответственных лиц за российские министерства финансов, экономики и ЖКХ, то есть нашего с вами основного жизненного пространства. И только потом следуют флажки Великобритании и США. Чей это флажок, узнаёте? Уверен, большинство читателей даже не знают, что это флаг Швейцарии. Но почему Швейцарии? Это «нейтральное государство» тут причём?! Притом, то оно не нейтральное, а самое что ни есть причинное, только не предназначенное для рекламы. Закулисное. Мы видим, что из всех северных стран только одна Швейцария в любом случае остаётся неприкосновенной и избегает потрясений, обрушивающихся на наш мир. И Гитлер не трогал Швейцарию. И чёрные мигранты к ним не едут. Почему-то. Однако и у них не всё гладко. Например, «гендерная» политика, которая агрессивно проводится повсеместно в северном полушарии, насаждается так же и в Швейцарии. А это значит, что в скором времени Швейцария тоже лишится мужского населения. Останутся женщины и «третий пол». Европеоидная раса прекратит своё существование как общество разумных существ и превратится в то, что представляет собою современная Индия.  Вот истинные цели невидимого закулисного хозяина.

 

Но зачем? Ведь производством, наукой, экономикой, организацией труда занимаются только белые люди. Как бы ни визжали разные доморощенные «антифа», не способные отличить Достоевского от кокаинового бреда, надо признать, что цветные нации не могут самостоятельно решать глобальные проблемы. Жизнь показывает, что если их не направляет кто-то из белых организаторов, они садятся на корточки и зарастают вшами. Исчезнут белые – умрут и они. Это значит, погибнет всё человечество. Вы понимаете, в чём несуразица? Не выгодно ни правительствам, ни банкирам остаться на земле наедине с чёрными – они и работать не хотят, и думать не умеют. Ведь так уже бывало не раз, например, в Древнем Египте. Но то было, как говорится, «в отдельно взятой стране». Отдельно взятой и отдельно погибшей, хотя и очень могущественной сначала. А теперь уничтожение грозит всему миру, всем странам одновременно. Хозяин идёт в гору!

 

Зачем ему это? Затем, чтобы освободить место под солнцем на нашей Земле для таких же как он, которые придут сюда потом, на полностью зачищенную от человечества территорию. Я понимаю, это звучит странно. И тем не менее. Как говорил тот самый Мюнхгаузен:  «Хорошо, не говорите. Думайте». Продолжение следует…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: