Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Рево плюс – инновация в рассрочке

Рево плюс – инновация в рассрочке

  • 2 октября 2019
  • 1117
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Рево плюс – инновация в рассрочке

 

Покупка товаров в рассрочку набирает большую популярность среди потребителя. При низком уровне заработной платы позволить себе жить здесь и сейчас, не ожидая, когда сможешь себе это позволить, может далеко не каждый. Поэтому не удивительно, что данная услуга становится наиболее популярной, набирая обороты. Банки и другие финансовые организации, шагающие в ногу со временем, отслеживают потребности широких масс, расширяя свои сервисные предложения.
Среди многообразия финансовых организаций выделяется Рево Плюс – международный сервис, распространяющий свое действие на Россию и страны ближнего зарубежья. Что он из себя представляет и в чем его принципиальная особенность? Это новое слово в сервисе по предоставлению выгодной рассрочки. Зарегистрировавшись онлайн на сайте сервиса и открыв свой счёт, клиент мгновенно получает возможность покупать товары, необходимые ему для полноценной жизни – бытовая техника, одежда, косметика, канцелярия и остальные жизненно важные предметы обихода.
Банк Рево плюс предоставляет своему клиенту рассрочку, при которой товар оплачивается частями в течение определенного (установленному по договоренности между продавцом и покупателем) времени – от 1 до 12 месяцев.
Суть такой деятельность проста – компания заключает договора с продавцом-партнером – точками, занимающимися торговой деятельностью. Перечень предоставляемых товаров для покупки в рассрочку с помощью Рево Плюс указан в каталогах продавца-партнера. При этом Рево плюс работает как с интернет-магазинами, так и в режиме оффлайн.
Как зарегистрироваться на сайте Рево плюс? Для этого достаточно на сайте компании открыть свой личный кабинет. Регистрация осуществляется в два простых этапа: заполнить онлайн-форму, указав личные данные, и ввести разовый СМС-код, который придет на указанный в анкете номер телефона.
После проверки анкетных данных компания предоставляет кредитный лимит, либо отказывает в нём. Важным моментом является возраст потребителя – не менее 18 лет.
Далее покупатель может совершать покупки. Первая покупка совершается обязательно при предъявлении паспорта для подтверждения личности клиента. Далее понадобится лишь телефон для отправки СМС-кода. Не требуется ни банковских трат, ни наличных средств – максимально просто, быстро и удобно.
Огромное преимущество сервиса Рево плюс – работа с продавцами, которые не являются партнерами сервиса. Для осуществления покупок нужно будет лишь завести в личном кабинете виртуальную карту.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0