Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Атрибутика ручного труда, или как сделать хенд-мейд уютным

Атрибутика ручного труда, или как сделать хенд-мейд уютным

 

Атрибутика ручного труда, или как сделать хенд-мейд уютным

 

Занимаясь ручным трудом, будь то изготовление оригинальных кукол, украшений из натуральных камней или бисерное плетение, каждый мастер рано или поздно сталкивается с необходимостью получать ответную реакцию. Кто-то ради того, чтобы потешить собственное самолюбие, кто-то потому, что закончился список близких людей, которым эти самые плоды хенд-мейда можно дарить на праздники, а кто-то просто потому, что хенд-мейд дело затратное, требующее финансовых вливаний, а значит его нужно как-то окупать.Вот на этом этапе как раз и встает вопрос о том, а как собственно эти самые результаты ручного труда предлагать, а точнее – в каком виде? Расфасовывать по «зипперам» и одноразовым пакетам? На первых порах вполне приемлемое решение, но со временем хочется чего-то большего. Пробивается росточек под названиваем «хочу свой стиль». Уникальный дизайн – не пустое словосочетание для человека, занимающегося любимым делом, от которого хочется со временем получать стабильный доход, вкладывая при этом свою душу и эмоции. 

Каковы же атрибуты этого самого «своего стиля»  и где их можно найти? https://epicagroup.ru/suvenirka/korporativnyie-suveniryi/zontyi.html – сайт, который может справиться с этой задачей. Что они предлагают?

1.  Упаковка. Коробочки, бонбоньерки, упаковочная бумага или подарочные пакеты. Выбор огромный. При этом есть возможность делать заказ коробок по индивидуальным размерам.

2.  Наклейки, ценники, этикетки и ярлычки. Возможность выбрать цвет, вид, фасон, претворяющие ваши идеи о том, как должен выглядеть идеально упакованный подарок, сочетаясь с направлением деятельности, которую вы выбрали. 

3.  Логотип – товарное лицо изделия, важнейший элемент имиджа, который поможет отличить вашу продукцию от аналогичной.

4.   Визитки, бланки, конверты. Создать соответствующее настроение, оставить после себя «аромат», который всегда будет ассоциироваться с вами, как шлейф любимых духов. Это важнейший элемент внимания и уважения, которые мастер проявляет к своему покупателю.

5.  Сувенирная продукция. За победу в проведенном вами конкурсе либо розыгрыше. Маленький сувенир с символикой вашего маленького «бренда» добавит завершающий штрих, придаст лоску. Даже если это пакетик с чаем, но с вашим логотипом, эффект будет невероятно приятным.В следующий раз заказчик, желая сделать очередную покупку, дабы порадовать себя или своих близких, с большей вероятностью обратится к тому мастеру, для которого важно произвести верное впечатление и создать нужное настроение.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0