Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Сертификация на бытовую химию

Сертификация на бытовую химию

 



 

Сертификационный центр "Оптима тест" - https://optimatest.ru/category/bytovaya-ximiya/ - более 17 лет на рынке предоставления сертификационных услуг, он стоял у истоков этого бизнес направления и является основоположником базовых критериев для успешной деятельности. Имея богатейший опыт в сфере оформления разрешительной документации, разработал и усовершенствовал систему обработки заказов, сделав её максимально быстрой и удобной для заинтересованных в этом клиентов.

Как происходит осуществление их деятельности? Разберем на примере получения сертификатов на бытовую химию.На начальном этапе происходит качественная и бесплатная консультация клиента, обратившегося с необходимостью получения сертификата, менеджер озвучивает основные условия плодотворного сотрудничества, которые устроят обе стороны. 

В течение 15 минут центр "Оптима тест" разработает предложение.

"Оптима тест" имеет свой аккредитованный сертификационный орган, что в значительной степени упрощает и ускоряет оформление сертификации, экономя заказчику время и деньги. Центр помогает с подготовкой документов, после предоставления которых клиенту остается лишь ждать результатов экспертиз и оформления разрешительных документов.  

Химическая промышленность развивается в стремительном темпе, непрерывно создаются и вводятся новые технологии и модификации, что приводит к постоянному изменению законодательства и других нормативных и правовых актов, поэтому их мониторинг, осуществляемый центром – актуальный аспект при получении сертификации.Центр сотрудничает напрямую с лабораториями и может предложить различные варианты решения возникающих насущных вопросов. Так, независимо от необходимости декларирования химпродукции, проверка на гигиеническую и санитарно-эпидемиологическую безопасность должна осуществляться в любом случае.

Кроме того, разработка и регистрация паспорта безопасности химического вещества так же входит в сферу деятельности центра, специалисты которого в кратчайшие сроки помогут пройти все этапы процедуры сертификации, поспособствовав скорейшему развитию легального и успешного бизнеса.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0