Меню
Последние новости России и Мира » Другое » MetallPlace - новости металлургии

MetallPlace - новости металлургии

  • 14 октября 2019
  • 811
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

MetallPlace - новости металлургии

 

MetallPlace – https://metallplace.ru/ – российский информационный интернет-ресурс, который содержит все актуальные материалы, касающиеся металлургии.

Здесь можно узнать все российские и международные новости в металлургической области, прочитать статьи о чёрной и цветной металлургии, получить важные сведения, касающиеся проведения различных конференций и выставок. На текущий момент уже доступна бесплатная доска объявлений, а в скором времени появится новый раздел, подготовка которого идёт полным ходом. Торговая площадка будет предоставлять широкий ассортимент товаров и услуг на рынке, подарив возможность вести онлайн-торги, что будет продуктивно как для частных предпринимателей, занимающихся покупкой и продажей, так и металлургическим предприятиям, компаниям.Площадка включает в себя несколько разделов.

- Новости. С удобной навигацией для быстрого и эффективного поиска: время, дата, теги и пр.

- Аналитика. Сюда входит аналитическая документация и еженедельный анализ рынка с динамикой цен, подробной помесячной отчетностью и связанные с этим публикации.

- Публикации. Также имеет удобную навигацию по подразделам: прогноз, производство, сырье и пр.

- Госты с простой классификацией.

- Калькулятор, справочник и полезные материалы. В случае необходимости ими всегда можно воспользоваться на сайте для решения возникающих вопросов или задач в сфере металлургии.

- Расчет ж/д тарифов.

- Индекс цен.

- Конференции. В этом разделе можно ознакомиться с итогами прошедших конференций или найти планируемую.

- Доска объявлений. При соблюдении простых правил интернет-ресурса каждый, кому интересно данное направление, сможет оставить предложения коммерческого плана: по металлопрокату, лому, предоставляемым услугам, черному и цветному металлу и др.

- Каталог изделий, упрощающий поиск в зависимости от необходимых вам запросов: веса, размеров, форм и других интересующих вас параметров.Кроме того, на сайте есть техническая поддержка, способная доступно и срочно помочь в разрешении возникающих проблем технического или организационного характера.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0