Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Беспроводные наушники-вкладыши Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

Беспроводные наушники-вкладыши Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

  • 16 октября 2019
  • 1223
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Беспроводные наушники-вкладыши Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

 

Xiaomi Airdots Mi True Wireless Earbuds Basic – инновация в сфере беспроводных наушников, отличающихся отличным качеством связи, комфортом применения и компактными размерами. Мгновенное подключение к телефону и быстрая настройка выгодно выделяют их среди большинства конкурентов.

Для эксплуатации достаточно вынуть их из чехла и вставить в уши, после чего они будут полностью настроены.

Высокая скорость подключения, константность соединения и низкий уровень энергопотребления – те функции, которые свойственны Xiaomi Mi True Wireless Earbuds.

Благодаря стандартам Bluetooth 5.0 стало реальным передача информации в гораздо больших объемах.

Прослушивание музыки и других аудиофайлов, использование для игр и фильмов стало особенно приятным и контрастным, поскольку увеличенный драйвер способствует лёгкой передаче низких частот, сохраняя возможность столь же качественного воспроизводства средних и высоких. Система шумоподавления делает звук более детализированными, что положительно влияет на качество звонков и прослушивания музыки, даже при большом скоплении людей.

Каждый наушник очень легкий – всего 4,1 грамм, совершенно не ощущается в ушной раковине. О нём можно было бы забыть, не воспроизводи он качественную дорожку. Особо ценно то, что рекордно малый корпус нисколько не помешал разместить в нём много технологичных ультра модерновых деталей. Добавим к этому надежную фиксацию и отсутствие вечно путающихся и цепляющихся проводов.

Один заряд аккумулятора Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic позволяет использование устройства в течение 4 часов. Это хватит как минимум на 2 полных метра или несколько музыкальных альбомов. Для подзарядки нужно лишь поместить наушники в кейс, что позволит вам насладиться еще 12 часами автономной работы, так как они смогут полностью зарядиться еще 2 раза.

Единственная клавиша управления на корпусе прибора целиком занимает всю его внешнюю поверхность. Регулировать воспроизведение аудио, принимать и отклонять звонки, вызывать голосового помощника можно нажатием кнопки, что значительно упрощает взаимодействие с гарнитурой. Возможность вызова голосового помощника без необходимости доставать смартфон или телефон – удобство, которое оценит любой пользователь. Набрать номер из списка контактов, осуществить поиск информации, проложить навигационный путь, создать запись и многое другое – проще простого.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0