Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Брусовый дом - семейный очаг мечты

Брусовый дом - семейный очаг мечты

  • 19 октября 2019
  • 779
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Брусовый дом - семейный очаг мечты

Строительство собственного жилья – важнейший шаг в жизни человека. Самым сложным здесь является разработка плана, ведь возводится дом на многие годы, поэтому его должны отличать комфорт, уют и надежность. Следовательно, выбрать нужный проект дома, устраивающий вас во всех отношениях с соблюдением всех важных параметров, изменить которые в будущем уже не представляется возможным – дело первостепенной важности.

Архитектурное бюро «Добрый дом» – эксперт в проектировании малоэтажных домов и коттеджей, в том числе из бруса. Более 13 лет компания занимается разработкой индивидуальных проектов жилых домов и оказанием сопутствующих услуг.

Главное в их деятельности – помощь в строительстве дома мечты. Создание уникального дизайна с нуля или предоставление готовых вариантов по каталогу и консультирование архитекторами на каждом этапе во избежание ненужных трат и ошибок: от согласования до подготовки и непосредственно процесса работы – подход "Доброго дома".

Почему при проектировании жилища хозяева останавливают свой выбор чаще всего на брусе? Каковы его достоинства и есть ли у него изъяны?

Профилированный брус – экологически чистый природный материал – отличается самобытной красотой и эстетикой. Но не только в этом его главное преимущество перед другими видами сырья: пенобетонного блока, бревна или кирпича.Строительство брусового дома считается наиболее доступным благодаря низкой стоимости. Объясняется это технологичностью процесса, ценой самого материала, и оперативностью возведения постройки: сбор занимает считанные недели.

Влажность и температурный режим поддерживается естественным образом, кроме того, человеку на уровне ощущений, если сравнивать с другими вариантами, этот гораздо более близок.

Отсутствует необходимость производить внутреннюю отделку, и делается это исключительно по желанию. Качественная теплоизоляция помещения, если сооружение построено с соблюдением всех технологических норм, отлично оберегает от переохлаждения зимой, а летом радует приятной прохладой.Есть у такого него и недостатки: пожароопасность и естественное изнашивание древесины в результате внешнего воздействия. Но они не значительны и при должном внимании легко решаемы. Для защиты применяются огнеупорные и антисептические составы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0