Меню
Последние новости России и Мира » Другое » jobs.ua - поиск работы в Украине

jobs.ua - поиск работы в Украине

  • 20 октября 2019
  • 762
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

jobs.ua - поиск работы в Украине

 

Компания «Работа Плюс» функционирует с 1996 года и занимает лидирующие позиции на рынке труда. За это время с их помощью трудоустроились более 17000000 человек. Многолетний опыт успешной деятельности в данной отрасли позволил разработать уникальную, практично и оперативно действующую систему поиска работы/сотрудника с гарантией полной безопасности. Благодаря их усилиям процесс поиска работы и сотрудников стал более эффективным и комфортным, выйдя на совершенно другой уровень.

Сайт https://jobs.ua/ входит в структуру компании и является интернет ресурсом для поиска работы и подбора персонала. Статистика портала ошеломляющая: более 256 385 резюме и 29 380 вакансий. Средне суточная посещаемость от 50000 пользователей.

Зачастую поиск нового места или работника отнимает массу времени, энергии и сил. Сайт решил это проблему. Используя удобный поисковик, можно за считанные мгновения найти работу или нового сотрудника. Кроме того, здесь можно получить полезные советы и рекомендации специалистов.Сайт отличает ручная проверка вакансий на выявление мошеннических. Все сомнительно предложения удаляются. Проверенные актуальные вакансии – их прерогатива.Также на сайте собрана вся необходимая информация, которая поможет определиться со своей специализацией, повысить уровень квалификации и решить другие вопросы, связанные с трудоустройством. На сайте размещены все проводящиеся тренинги и обучающие программы, представлен широкий выбор различных информационно-аналитических документов.Так же при необходимости специалисты сайта помогут грамотно составить резюме или правильно разместить вакансию по определенным критериям, а юридический отдел фирмы проводит консультирование соискателей и работодателей. Отлично работает техническая поддержка, которая оперативно поможет справиться с возникающими проблемами: от входа и регистрации на сайте и создания личного кабинета, до редактирования и размещения своих объявлений.

На сайте можно подписаться на рассылку вакансий и получать оперативную информацию в соответствии с требованиями, которые соискатель предъявляет к желаемой должности.Благодаря этому ресурсу поиск работы стал проще, возросли возможности, которые предоставляют современные технологии. Работа стала доступнее, интереснее, перспективнее, а ее отбор позволяет среди множества объявлений найти то, что идеально подходит.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0