Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как заставить визитку работать

Как заставить визитку работать

  • 23 октября 2019
  • 889
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как заставить визитку работать

 

Без рекламы развитие современного бизнеса практически невозможно. Не стоит забывать о том, что визитка – та же реклама и обладает такой же мощной силой. Как заставить её работать на вас?

Визитная карточка — это первое впечатление, лицо современного бизнеса. Именно поэтому дизайн и печать визиток набирают обороты, к этому подходят с таким же энтузиазмом, как к выбору галстука или запонок. Попробуйте вспомнить лица хотя бы нескольких человек, которые давали вам визитки. Как часто вы выбрасывали карточку в мусорное ведро?Чтобы избежать такой участи, важно учесть 5 распространенных ошибок, не допуская которые вы получите сильный инструмент воздействия.

Плохое качество

Карточки из некачественного тонкого картона с быстро стирающимися надписями так же быстро сотрут вас из памяти того, кому вы её оставили. Значительно приятнее чувствовать в руках дизайнерскую бумагу.

Отсутствие истории

Взглянув на визитку, человек должен сразу понимать род деятельности её обладателя. Чем лаконичнее и оригинальнее будет история, тем лучше. Если вы стрижете овец, пусть на визитке будет пух. Настоящий! Если вы фотограф, пусть визитка станет фотоаппаратом. Ясно и понятно, но без лишних слов. Креативьте!
Избыток информации или дефицит необходимых сведений.Много слов – мало дела! Нет необходимости публиковать всю автобиографию или полный комплекс услуг. Другая крайность – контакты на белом фоне. Такая визитка тут же отправится в вышеупомянутое ведро.

Недостаток связи

Позвольте клиенту самому выбрать способ, которым с вами связаться: телефон, email, профиль в соцсетях или ссылка на ваш сайт. Не ограничивайтесь одним контактом. Маленький нюанс, демонстрирующий серьезный подход или отсутствие оного – название почты.

Скучный дизайн

Как и любая реклама, визитка должна цеплять, оставлять после себя приятное послевкусие как после просмотра фильма или прочтения книги. Интересная креативная идея, сочетание цветов, подходящий шрифт – всё должно гармонировать между собой. Не стоит забывать, что каждый оттенок соответствующим образом влияет на психологию человека. Красный – активность, порой агрессия, зеленый – спокойствие, умиротворение. Используйте это. Но и злоупотреблять красками не рекомендуется, это сбивает. 

С учетом этих нюансов ваша визитка станет вашим верным помощником, а их печать всегда можно сделать на http://www.printc.kiev.ua/got_1_vizitki.html.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0