Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Хотите теремок? - компания "Теремъ" поможет

Хотите теремок? - компания "Теремъ" поможет

  • 26 октября 2019
  • 683
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Хотите теремок?  - компания "Теремъ" поможет
"Теремъ" - https://www.terem-pro.ru/catalog/dachnye-doma-iz-brusa/  - компания деревянного домостроения, образованная в 2010 году. В московском регионе их выделяет доступность возведения домов в экономическом плане без ущерба для комфортности и качества возведенных построек: команда специалистов с большим опытом работы уже зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Это является их главным принципом и преимуществом.
Компания оказывает весь спектр услуг: от бесплатной консультации и разработки проекта до страхования уже полностью готового для проживания дома.
Особой популярностью пользуются дачные деревянные дома из бруса. У них масса преимуществ, а количество недостатков сведено к минимуму.
Основные особенности дачных домов из бруса.
Клееный брус — достойная альтернатива пенобетонным блокам, дереву или кирпичу. Специфика его производства такова, что во много он даже превосходит натуральное дерево.
Достоинства брусовых дачных домов:
- Усадка сведена к минимуму.
- Скорость возведения. На изготовление каркаса и установку может потребоваться от пары недель до двух месяцев, в зависимости от площади строения.
- Высокий уровень теплоизоляции. Такие дома легко прогреваются в сильные морозы и удерживают тепло, в течение длительного времени не давая жилищу остыть.
- Нет необходимости проводить дополнительную обработку бруса или производить внутреннюю отделку здания.
- Длительный срок эксплуатации. Ремонт дачи потребуется не раньше, чем через 15-20 лет. Это ещё и большая экономия.
- Брус – экологически чистый природный материал и совершенно безвреден для жизни и здоровья. Скорее наоборот, он способен создавать внутри помещения благоприятный для человека микроклимат.
- Низкая стоимость, особенно это касается домов летней комплектации. Это объясняется тем, что при строительстве такого варианта устанавливаются деревянные окна и применяется бюджетный утеплитель.
Недостатки построек: пожароопасность и естественное старение дерева под внешним воздействием. При должном профессионализме эти проблемы легко решаются применением огнеупорных и антисептических составов.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0