Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Химчистка ковролина в Киеве и Киевской области от клининговой компании Уборка Эксперт

Химчистка ковролина в Киеве и Киевской области от клининговой компании Уборка Эксперт

 

Химчистка ковролина в Киеве и Киевской области от клининговой компании Уборка Эксперт



 

Наша компания выполняет качественную химчистку ковролиновых и ковровых покрытий в: офисе, квартире, доме. География предоставления услуг доступна в Киеве и по области: Броварах, Борисполе, Обухове, Конче-Заспе, Вишневом, Буче, Ирпене, Вышгороде, Гостомеле, Украинке, Боярке. Закажите химчистку ковролина в Киеве, всего лишь позвонив на телефон: 067-14-01-111, наши сотрудники проконсультируют вас по всем моментам и рассчитают стоимость выполнения работ. В стоимость входит только сам факт работ без скрытых платежей как это делают другие компании: доплаты за выезд, доплаты за бензин, дополнительная оплата пятновыводителей. Вы оплачиваете только: выезд нашего сотрудника, профессиональную очистку, удаление грязи с пылью, дезинфекцию, устранение посторонних запахов, выведение пятин и обработку ворса - все это уже включено. Однако окончательная цена зависит и от типа коврового покрытия: синтетическое, натуральное или др.
Если ваша мебель или ковролин покрылись пятнами - не беда - звоните нам, мы отчистим их даже от сложных загрязнений и они обретут вновь прежний вид. В нашем арсенале только проверенные 11 летним опытом клининга экологически чистые средства, которые не позволят вашему здоровью пострадать.
На нашем сайте доступен калькулятор расчет стоимости работ - заполните данные, нажмите "рассчитать стоимость" и наши сотрудники свяжутся с вами по указанному телефону, вайберу, через фейсбук или телеграмм.

Как происходит процесс химчистки?

Как выполняется химчистка ковролина
1. Антибактериальная обработка
2. Уничтожение клещей и других аллергенов
3. Очистка ковролина пылесосом
4. Очистка при помощи для мытья полов с мягкой щеткой
5. Выбиваем грязь посредством нанесения средства для мытья полов под давлением
6. Удаление пятен и других загрязнений
7. Промывка ковролинового покрытия экстрактором
8. Удаление неприятных запахов

Химчистка мягкой мебели
1. Обработка мебели пылесосом
2. Устранение посторонних запахов
3. Устранение клещей и аллергенов
4. Выведение пятен с грязью
5. Выбивание грязи посредством нанесения моющего средства под двлением
6. Производим основную очистку специальным оборудованием
7. Промываем мебель экстрактором

Наша компания располагает 12-ю видами профессионального клинингового оборудования от ведущим мировых производителей, мы не экономим на клиентах, благодаря чему наша работа всегда выполнена на высочайшем уровне и малыми временными затратами, а результат радует заказчиков.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0