Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Нужен гидравлический строительный подъемник в Санкт-Петербурге?

Нужен гидравлический строительный подъемник в Санкт-Петербурге?

 

Нужен гидравлический строительный подъемник в Санкт-Петербурге?
Гидравлические строй подъёмники предусмотрены для такого, чтобы трудящиеся могли производить различные работы на любой высоте и без опасений за жизнь. Особенно актуально использование строительных подъемников при выполнении монтажа всевозможных конструкций, установке и ремонте освещения , когда выполняется обслуживание и прокладываются новые инженерные коммуникации.

Строительные подъемники находят применение не только на стройплощадке, но и в:
- Различных отраслях промышленности,
- Сельском хозяйстве,
- Жилищно-коммунальном хозяйстве,
- При обслуживании наружных рекламных площадей,
- Торговой сфере,
- При проведении массовых мероприятий,
- И даже в лесном хозяйстве.

Подъемники, которые помогают в рабочем процессе на стройке в основном имеют небольшие габариты, что позволяет их использовать не только для наружных, но и внутренних работ. Например, электрики используют телескопические подъемники с одной единственной мачтой при замене лампочек, украшения больших помещений гирляндами, цветами и другим.

Модель строительных подъемников больших размеров предназначаются для выполнения уличных работ. Также они могут быть использованы как аналог подмостей, вышек-туров, строительных лесов.

Приобрести строительных подъемник на гидравлике вы можете в Санкт-Петербурге. Оставьте свою заявку на сайте компании "Подъемник СПБ" - https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/nesamohodnye/sjy0-3-9, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения всех особенностей.

Конструкция подъемников

Строительные подъемники обычно состоят из трех частей:
- Рабочая платформа,
- Подъемный механизм,
- Основание: колесная база, тележка и другое.

Платформа подъемника разрабатывается таким образом, чтобы сделать пребывание в ней максимально безопасным, для чего она оснащается ограждениями, тросами страховки для предупреждения вероятных падений. Пульт управления подъемником устанавливается на платформе и колесной базе. На случай возникновения аварий, существует система безопасности - кнопка "стоп", блокирующий механизм, специальные ловители.

Поднимающий механизм фиксирует платформу на необходимой высоте, компания "Подъемник СПБ" предлагает следующие виды механизм подъемников:
- ножничные,
- телескопические,
- коленчатые,
- подвесные.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0