Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Нужен ремонт насос-форсунок для двигателя CAT3126?

Нужен ремонт насос-форсунок для двигателя CAT3126?

Нужен ремонт насос-форсунок для двигателя CAT3126?
Компания Caterpiller разработала двигатель CAT3126 еще в 1990-х года прошлого века. Это была одна из лучших разработок компании, благодаря внедрению инновационной технологии HEUI, использованной в системе подачи топлива. В ней установлены гидроуправляемые насос-форсунки из за чего расход топлива стал значительно ниже, а КПД двигателя устремилось вверх, данные факторы имеют большое значение для техники специального назначения. Грузовая и спецтехника, в которой установлены различные модификации двигателя CAT3126 нашла широкое использование в таких областях применения как:

- сельскохозяйственная отрасль,
- строительная отрасль,
- работы по заготовке лесных ресурсов,
- в морской отрасли,
- выполнение дорожных работ,
- использование на буровых установках.
Как уже говорилось - дизельный двигатель имеет встроенные насос-форсунки на системе впрыска HEUI, в которой применяется масло, чтобы создать высокое давление. Объем дизельного агрегата CAT3126 равен 7,2 л, он создает мощность 255-305 лошадей. Такая конфигурация двигателя позволяет достичь высокой надежности и безотказной работы даже при наличии немалых нагрузок. Компания Caterpillar не отстают от прогресса автопрома, но даже самая надежная техника порой требует ремонта.
Наиболее распространенная поломка в дизельном двигателе CAT3126 - выход из строя гидравлической части. В случае возникновение такого дефекта, значительно понижается давление в подаче масла, это заставляет двигатель работать нестабильно и создает проблемы при его запуске.
Компания Defors выполняет работы по ремонту форсунок Caterpillar 3126 в такой последователности:

- Наши специалисты проверяют форсунки на специальном стенде,
- Происходит разбор форсунок и последующая дефектовка,
- Заменяем неисправные детали,
- Установка зазоров в соответствии с заводской конфигурацией,
- Повторная проверка на стенде по тем же параметрам, которые тестировались ранее.

Высокое качество оказываемых услуг гарантировано. После нас, вы надолго забудете о том, что форсунки на дизельном двигателе CAT3126 способны выходить из строя.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0