Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Преимущества тайского массажа

Преимущества тайского массажа

 

Преимущества тайского массажа

 

Тайский массаж имеет много преимуществ для человека. Он использует мягкое давление на энергетические линии и растягиват тело подобно тому, как это происходит в йоге, дабы расслабить все тело на более глубинном уровне. Более глубокий уровень реласакции способствует улучшению восприятия человека и его эмоционального состояния. Опыт многих показывает, что глубокое расслабление способствует более глубокому и восстанавливающему сну. А более глубокий сон позволяет телу излечить себя физически и позволяет вам ощущать себя более бодрым после пробуждения ото сна. Тайский массаж - https://sreda-spa.ru - помогает снизить уровень стресса и улучшить общее кровообращение. Это достигается постепенным переходом человека по различным позам, подобном тому, как это происходит в йоге. Это повышает гибкость человека, расширяя диапазон движений. Более широкий диапазон движений и гибкость уменьшает мышечное напряжение и также помогает предотвратить растяжения и другие физические повреждения.


Медленные движения позволяют разуму и духу течь медленнее, и достичь истинной формы расслабления. Это гармонизирует человека. При этом стрессы не будут сильно влиять на человека. Это помогает стабилизировать кровяное давление. Стрессовые ситуации в более позднем возрасте вызывают проблемы с сердцем. Гармонизируя  себя и снижая реакцию на раздражители, можно снизить возникновение проблем с сердцем.


Тайский массаж является одним из четырех направлений традиционной тайской медицины. Это целительная техника, которая практиковалась до возникновения врачей. Массаж включает в себя глубокий массаж и растяжку, и это происходит на полу на твердом матрасе или коврике. Это терапевтическая процедура, которая обеспечивает расслабление и восстанавливает здоровое кровообращение. Он также лечит энергетические блокировки, слабые, дисфункциональные органы, боли, стресс и напряжение, гибкость, паралич, нервные проблемы и выравнивает осанку.


Тайский массаж отличается от традиционного массажа тем, что использует систему энергетических линий тела, известную как линии СЕН. Существует базовая теория, которая говорит о семидесяти двух тысячах линий Сена, которые также называют энергетическими линиями, которые выравнивают структуру физического тела. Линии СЕН соответствуют точкам в китайском иглоукалывании и древней медицинской практике индийской аюрведы. Сеанс обычно длится около двух часов или, может быть, больше, и массаж способствует растяжению всего тела. Массаж может включать вытягивание пальцев ног, пальцев рук и даже ушей. Тайский массаж идеально подходит для всех, так как сеансы происходят для каждого человека с учетом его типа тела и возраста.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0