Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обзор Redmi Note 8: Отличный бюджетный смартфон с отличной камерой

Обзор Redmi Note 8: Отличный бюджетный смартфон с отличной камерой

 

Обзор Redmi Note 8: Отличный бюджетный смартфон с отличной камерой

 

 

Redmi Note 8 от Xiaomi имеет хорошие характеристики, которые составляют жесткую конкуренцию конкурентным аналогам Realme и Vivo в бюджетном сегменте.
Бюджетные смартфоны всегда были популярны, и теперь китайский производитель телефонов Xiaomi выпустил Redmi Note 8 с четырьмя задними камерами по доступной цене для отечественного рынка.
Redmi Note 8 доступен в 6ГБ/64 ГБ и 6ГБ/128ГБ вариантах.
Устройство доступно в трех цветах - Neptune Blue, Moon Light White и Space Black. На задней панели он имеет 48-мегапиксельную основную камеру со сверхвысоким разрешением, 8-мегапиксельную сверхширокую камеру, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.
На передней панели телефона находится 13-мегапиксельная селфи-камера.
Мы протестировали вариант 6ГБ/128ГБ устройство. Посмотрим, как все прошло.
Когда дело доходит до дизайна, устройству можно ставить плюса по всем пунктам. Вариант космического черного цвета, который мы использовали плохо распознавал отпечатки пальцев.
Если вы любите фотографировать и у вас нет большого бюджета, этот телефон будет соответствовать вашим требованиям.
Четырехугольная камера сзади расположена вертикально слева от светодиодной вспышки, а датчик отпечатка пальца, что интересно, находится под вспышкой, которая была маленькой, но работала довольно хорошо.
С настройкой четырех камер на 48МП, 8МП, 2МП, 2МП Redmi Note 8 сделал хорошие снимки как в помещении, так и на улице. Нам особенно понравились фотографии, снятые при искусственном освещении.
Фотографии были четкими и хорошо детализированными.
Если говорить о видеографии, то она может записывать видео 4K с электронной стабилизацией изображения (EIS).
Задняя камера оснащена портретным, ночным и видео режимами, а также некоторыми интересными функциями ИИ для улучшения изображения.
В сегменте бюджетных телефонов устройство имеет один из лучших портретных режимов.
В левом нижнем углу сзади вертикально расположен стилизованный логотип Redmi.
Изображение при слабом освещении телефона, вероятно, будет оценено многими.
Передняя камера с разрешением 13 Мп, с выбором нескольких фильтров, сделала несколько хороших селфи, особенно при дневном освещении.
Это устройство поддерживает две SIM-карты и имеет специальный слот для карт памяти microSD с возможностью расширения до 512 ГБ.
Устройство защищено Corning Gorilla Glass 5 спереди и сзади. Лицевая панель устройства имеет вырез в виде капли воды.
Клавиши регулировки громкости и кнопка питания, расположенные справа, довольно просты в управлении. В нижней части телефона расположены две колонки, слот для зарядки USB-типа C с поддержкой быстрой зарядки и стандартный аудиоразъем 3,5 мм.
Смартфон оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 665, которая обеспечивает достойную производительность при сохранении энергоэффективности, а также батарею емкостью 4000 мАч с зарядкой 18 Вт.
Redmi Note 8 работает под управлением ОС Android 9 Pie с собственной оболочкой MIUI от Xiaomi.
Батарея емкостью 4000 мАч помогла смартфону проработать чуть более суток без подзарядки. Основные задачи, такие как переключение между приложениями с использованием нескольких приложений социальных сетей прошли без зависаний.
Что касается производительности в играх, то этот телефон больше подойдет для легких игр.
Однако этот смартфон разочарует тех геймеров, которые играют в тяжелые игры как Call of Duty или Asphalt 8: Airborne.
Качество графики во время игр сохранялось на уровне.
Заключение: Redmi Note 8 от Xiaomi - это телефон для бюджетных покупателей, поскольку он оснащен достойными функциями и отличной основной камерой.

Если вы все же определились с выбором, то смертфон Redmi Note 8 по отличной цене есть здесь - https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-note-8/c11258-f=1:592_1777:51076/ .

Redmi Note 8 от Xiaomi имеет хорошие характеристикикоторые составляют жесткую конкуренцию конкурентным аналогам Realme и Vivo в бюджетном сегменте.
Бюджетные смартфоны всегда были популярныи теперь китайский производитель телефонов Xiaomi выпустил Redmi Note 8 с четырьмя задними камерами по доступной цене для отечественного рынка.
Redmi Note 8 доступен в 6ГБ/64 ГБ и 6ГБ/128ГБ вариантах.
Устройство доступно в трех цветах - Neptune BlueMoon Light White и Space BlackНа задней панели он имеет 48-мегапиксельную основную камеру со сверхвысоким разрешением8-мегапиксельную сверхширокую камеру2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.
На передней панели телефона находится 13-мегапиксельная селфи-камера.
Мы протестировали вариант 6ГБ/128ГБ устройствоПосмотримкак все прошло.
Когда дело доходит до дизайнаустройству можно ставить плюса по всем пунктамВариант космического черного цветакоторый мы использовали плохо распознавал отпечатки пальцев.
Если вы любите фотографировать и у вас нет большого бюджетаэтот телефон будет соответствовать вашим требованиям.
Четырехугольная камера сзади расположена вертикально слева от светодиодной вспышкиа датчик отпечатка пальцачто интереснонаходится под вспышкойкоторая была маленькойно работала довольно хорошо.
С настройкой четырех камер на 48МП8МП2МП2МП Redmi Note 8 сделал хорошие снимки как в помещениитак и на улицеНам особенно понравились фотографииснятые при искусственном освещении.
Фотографии были четкими и хорошо детализированными.
Если говорить о видеографиито она может записывать видео 4K с электронной стабилизацией изображения (EIS).
Задняя камера оснащена портретнымночным и видео режимамиа также некоторыми интересными функциями ИИ для улучшения изображения.
В сегменте бюджетных телефонов устройство имеет один из лучших портретных режимов.
В левом нижнем углу сзади вертикально расположен стилизованный логотип Redmi.
Изображение при слабом освещении телефонавероятнобудет оценено многими.
Передняя камера с разрешением 13 Мпс выбором нескольких фильтровсделала несколько хороших селфиособенно при дневном освещении.
Это устройство поддерживает две SIM-карты и имеет специальный слот для карт памяти microSD с возможностью расширения до 512 ГБ.
Устройство защищено Corning Gorilla Glass 5 спереди и сзадиЛицевая панель устройства имеет вырез в виде капли воды.
Клавиши регулировки громкости и кнопка питаниярасположенные справадовольно просты в управленииВ нижней части телефона расположены две колонкислот для зарядки USB-типа C с поддержкой быстрой зарядки и стандартный аудиоразъем 3,5 мм.
Смартфон оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 665которая обеспечивает достойную производительность при сохранении энергоэффективностиа также батарею емкостью 4000 мАч с зарядкой 18 Вт.
Redmi Note 8 работает под управлением ОС Android 9 Pie с собственной оболочкой MIUI от Xiaomi.
Батарея емкостью 4000 мАч помогла смартфону проработать чуть более суток без подзарядкиОсновные задачитакие как переключение между приложениями с использованием нескольких приложений социальных сетей прошли без зависаний.
Что касается производительности в играхто этот телефон больше подойдет для легких игр.
Однако этот смартфон разочарует тех геймеровкоторые играют в тяжелые игры как Call of Duty или Asphalt 8Airborne.
Качество графики во время игр сохранялось на уровне.
ЗаключениеRedmi Note 8 от Xiaomi - это телефон для бюджетных покупателейпоскольку он оснащен достойными функциями и отличной основной камерой.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0