Меню
Последние новости России и Мира » Другое » В чем преимущества красивого номера

В чем преимущества красивого номера

В чем преимущества красивого номера

 

Вы когда-нибудь задумывались о том, на что падает ваше внимание прежде, чем приобрести новую сим-карту? Да, разумеется это тариф, ибо неплохо бы иметь как можно больше общения и сильно не переплачивать. Но, не многие тарифы могут вам это предоставить. Да и как показывает практика более выгодно использовать безлимитный тарифы, которые открывают для человека возможности общения без ограничений, позволяя экономить больше половины средств в сравнение с обычным тарифным планом.
Второй фактор, на которые человек обращает внимание, выбирая новую сим-карту - это конечно же номер телефона. Многие бы хотели, чтоб номер был легкозапоминаем и красив. Красивый номер - это также и черта статуса успешного человека, которые создает дает плюс к имиджу, особенно, если он используется для компаниями.
Если вы не против обладать всеми преимуществами такого номер, то стоит обратить внимание на золотые номера от SimTrade - https://sim-trade.ru/numbers/gold/.
Большой опыт деловой активности многих людей показывает высокую актуальность использования золотых и платиновых номеров в предпринимательской деятельности, а именно в тех компаниях, где посредством телефонной связи происходит работа с множеством клиентов. К категориям таких организаций обычно относятся различные справочные службы, проведение рекламных и общественных акций, службы такси, грузоперевозочные компании, центры предоставления медицински услуг, кол-центры и гиды заграницей.
Покупка золотого номер говорит о том, что ваш номер станет довольно легко запоминаемым. Когда потенциальный клиент вспомнит о необходимости услуг, которые в том числе предоставляете и вы, то есть высокая вероятность, что он вспомнит номер, принадлежащий именно вам или вашей организации. Владение золотым номером может повысить ваши продажи до 30%, это показали маркетинговые исследования. Следовательно - чем проще номер для запоминания, тем больше вероятность получения потенциальной прибыли от продаж, услуг и тд.
Телефонный номер, в котором цифры повторяются или выстроены логически отражает статус его владельца, не с проста подобные номера зовут в народе: золотые, серебряные, бриллиантовые, платиновые. Обладать красивым номером выгодно еще и потому, что его стоимость постоянно растет в среднем на 20-30% в год.
Также существует услуга аренды красивых номеров, так что на этом можно еще и заработать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0