Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как найти батарею для своего ноутбука

Как найти батарею для своего ноутбука

Ваш ноутбук дает вам больше мощности, чем смартфон, и больше мобильности, чем настольный компьютер - это означает, что для работы ему требуется не менее мощная батарея. Вот почему у нас в наличии все основные типы аккумуляторов для ноутбуков - фирменные, а также альтернативные, которые могут продлить срок службы вашего ноутбука. Мы также понимаем, что вам нужны мощность и доступность, куда бы вы ни пошли - мы понимаем необходимость вести мобильный образ жизни - чтобы ваши устройства работали на полную при любых обстоятельствах, будь то Macbook, ноутбук или нетбук. Вам будет очень легко найти именно ту батарею, которая вам нужна для вашего ноутбука. Наша функция поиска была построена вокруг поиска правильной батареи с первого раза. Просто укажите модель и серию вашего устройства и мы покажем вам несколько вариантов на выбор.
Имейте в виду, что батареи большей емкости могут не подойти вам. Дополнительная емкость может стоить дороже. Вес. Некоторые из нас все время используют ноутбуки в аэропортах и хотят, чтобы время их автономной работы было выше. Но мы также хотим, чтобы они были относительно легкими. Некоторые из нас являются опытными пользователями вдали от торговых точек, и лишний вес не проблема - мы хотим, чтобы ноутбук работал как можно дольше.
Когда ваша батарея функционирует менее чем оптимально, это может повлиять на производительность вашего компьютера на всех уровнях. Мы расскажем вам, как определить, какую батарею для ноутбука следует купить, и как обеспечить ее долговечность и максимальную надежность.


1. Узнайте свой бренд ноутбука и модель:
Возможно, вы уже знаете, что у вас есть ноутбук Dell Inspiron или Asus, но знание точного номера модели может значительно сократить время, необходимое для поиска заменяемой батареи.
Зачастую номер модели будет напечатан прямо на ноутбуке или, возможно, указан на наклейке внизу ноутбука. Информация о модели ноутбука также может быть напечатана на внутренней стороне батарейного отсека.

Сначала выключите ноутбук, отсоедините адаптер питания и откройте батарейный отсек, чтобы проверить информацию о модели.

 

 

Как найти батарею для своего ноутбука

 

 


2. Узнайте свой номер модели аккумулятора и найдите его в Интернете:
Если вы не можете найти марку и модель своего ноутбука, на самой батарее часто будет указан номер модели.
Иногда это может быть самый быстрый способ найти вашу батарею онлайн. На этой странице есть быстрый и удобный процесс поиска.
Многие онлайн-магазины аккумуляторов могут также предлагать альтернативные аккумуляторы для ноутбуков или заводские аккумуляторы, предоставляя вам больше возможностей для выбора. Поиск модели батареи Asus может помочь вам найти совместимые батареи, которые являются более доступными.

 

 

Как найти батарею для своего ноутбука

 

 


3. Проверьте, прежде чем купить:
Всегда полезно внимательно посмотреть на изображения батареи, которую вы собираетесь приобрести. Если разъем батареи не похож на тот же разъем на вашей текущей батарее, это может быть не правильно. Если по какой-либо причине у вас больше нет старой батареи или вы уже утилизировали батарею, вы всегда можете проверить разъемы на задней панели ноутбука, чтобы узнать, соответствуют ли они той батарее, которую вы собираетесь приобрести.
Еще раз, посмотрите на заднюю часть вашего ноутбука. При осмотре вашего ноутбука, обязательно посмотрите на отсек, в который помещается батарея. Если ваша новая батарея имеет другую форму, имеет другое гнездо для подключения или просто не выглядит так, как будто она подходит, пришло время обратиться в колл-центр на веб-сайте, чтобы узнать, смогут ли они проверить, является ли батарея правильной или нет.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0