Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Накрутка подписчиков vk

Накрутка подписчиков vk

 

Накрутка подписчиков vk

 

Кто не мечтает получить много людей в свое сообщество? Особенно, если это бизнес-сообщество, связанное с продажами, крупное общественное объединение или просто личная группа человека, который вещают на большую аудиторию? Раскрутка страницы или накрутка группы вконтакте приносит не только эмоциональное удовлетворение, но и деньги от продаж или рекламы.
Любой человек знает, что через сообщества социальных сетей люди делятся разнообразной информацией. Кому-то очень важно донести как можно до большего количества пользователей о тяжело больном ребенке, чтобы организовать благотворительный сбор средств на лечение, кто-то просто собирает людей, имеющих общие интересы или создает встречи в реальном мире, проводит семинары, ведет блог, делится развлекательным контентом юмористического плана через бесплатные сообщества и группы вконтакте. Но, просо создать такое сообщество недостаточно, всегда стоит вопрос о ее популяризации - как это сделать? А делается это либо своими силами или с помощью специальных сервисов, которые предоставляют услуги быстрой и эффективной накрутки подписчиков на аккаунты социальных сетей.
Самостоятельно развивать сообщество довольно не просто. Нужно изучить много материалов по SMM, узнать почем фунт лиха, спустить немало денег и потом, если у вас будет подходящая карма для этого, все сложится и ваше сообщество станет популярным. Но, позвольте поинтересоваться: зачем вам этот геморрой? Не трепите себе нервы и поручите это дело профессионалам. Люди, которые занимаются SMM устанавливают немалые ценники за свои услуги. Да и никто не гарантирует 100% результат. Есть и такие, которые работают с оплатой за каждого живого человека. Услуги SMM - это не дешево. Набрать быстро и недорого большую аудитория теперь весьма сложно, если не невозможно.Реклама в сообществах через внутреннюю биржу вк, да и сторонние аналогичные сервисы также не 5 копеек стоит. Конверсия с такой рекламы зачастую оставляет желать даже при всех гуру навыках. Да, тема продвигаемого сообщества, продуктов или услуг имеет значение.
Последние годы стали появляться сервисы, в которых можно просто указать ссылку на сообщество и они отгрузят необходимое количество подписчиков необходимого качества и бывает даже по демографическим параметрам. Насколько эффективны эти сервисы сказать не просто. Здесь необходимо тестирование различных предложений и сравнение. Но, в целом, чтобы накрутить какуе-то базовую аудиторию, можно и воспользоваться. Как быть - решать вам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0