Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Надежная покупка авто из США под ключ в Украине

Надежная покупка авто из США под ключ в Украине

Надежная покупка авто из США под ключ в Украине

 

Компания Columb Auto осуществляет полное сопровождение покупки, доставки, растаможки, оформления автомобилей с американских автомобильных аукционов в Украину. Последние годы стала среди украинских автовладельцев стали популярны автомобили, пригнанные из Европы, но также стали расти как грибы после дождя предложения от автодилеров о доставке авто из США. Рынок наводнен множеством предложений такого плана, но зачем долго выбирать, если можно сразу обратиться к проверенным специалистам в этом вопросе. Что же они предлагают?

 

Команда Колумб Авто сделает для вас следующее:

 

Подберет и проверит подходящий вам автомобиль. У них индивидуальнй чек-лист проверки, который состоит из 10 этапов, и созданный годами опыта. У вас будет лучший автомобиль со всеми мельчайшими пожеланиями, техническое состояние транспортного средства будет иметь адекватный показатель, также будет проведена проверка истории эксплуатация автомобиля - кто им владел - это делается по специальным базам вроде: carfax, epicwin, avtocheck. Но, если вам все еще буду терзать сомнения по поводу тех.состояния, выбранного авто, они отправят на место мастера, который проведет необходимые осмотры.

 

Колумб Авто застрахует как ваш автомобиль так и весь процесс перевозки от разных форс-мажорных факторов: внезапный пожар, корабль вдруг затонет, эксцессы при погрузке и выгрузке, воровство запчастей и другого оборудования, ну и тд. Стоимость страховых услуг здесь будет рассчитана в индивидуальном порядке для каждого автомобиля, более конкретно на этот вопрос ответить сможет менеджер.

 

Columb Trade - не шарашкина контора, которая покупает и доставляет машины мутными путями. Они лицензированы на аукционах США:
- Copart – автомобильный аукцион в США.
- IAAI (Insurance Auto Auction) – страховой Автомобильный Аукцион США.
- Manheim - аукцион целых (небитых) автомобилей в США.


Имеют доступ к любому виду торгов, в том числе к закрытию, и аукционные сборы они также обеспечат самые небольшие. Помимо всего они сотрудничают с интернет аукционом ebay.com, cars.com, npaauctions.com, ove.com, edgepipeline.com, americasautoauction.com и другие.

 

Сотрудники Колумб Авто осуществляют поддержку всех клиентов 24/7. По запросу они предоставят наиболее полную информацию, интересующую вас, проконсультировав во всех подробностях в моментах доставки автомобилей из США и Канады.

 

Уважительное отношение к клиентам, поиск общего языка и взаимопонимания - один из главный моментов политики компании. Специалист Колумб Авто выслушают все ваши пожелания, они будут учтены в дальнейшем сотрудничестве. Огромный выбор на автомобильных аукционах США - возможность подбора крутого авто для вас. Они ведут весь процесс - от подбора автомобиля до установки номеров на ваше транспортное средство. Вам будет оказана помощь на любом этапе доставке.

 

Вы сможете заключить официальный договор. Все сделки ведутся только в официальном порядке в соответствии с заключенным договором. Такой подход - гарантия безопасности вашей покупки, ибо вы заключаете договор с организацией, имеющей официальную регистрацию в Украине.

 

Если вы будете покупать авто, которое потребует дальнейшего восстановления, то можете не беспокоиться о поиске людей для этих видов работ, компания Колумб Трейд имеет квалифицированных специалистов в этих вопросах: вам подберут все необходимые запчасти и произведут ремонт на проверенных партнерских СТО высокого уровня, которые есть практически в любом городе Украины.

 

Для успешной растаможки, ввозимого вами автомобиля будут подготовлен все необходимые документы для наиболее быстрого завершения данного процесса. Все неожиданные ситуации будут решены без излишних затрат с вашей стороны.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0