Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Продажа и изготовление полочных стеллажей для складов

Продажа и изготовление полочных стеллажей для складов

Продажа и изготовление полочных стеллажей для складов

 

Для хранения различных предметов, документов, товаров и разного другого на предприятиях используют полочные стеллажи. Они помогают исключить беспорядок в помещении и упорядочить хранение всевозможных вещей например в большом складе, архиве, подсобном помещении магазина или в квартире на балконе. Такого рода полки могут выдерживать вес 50-200 кг, этот показатель может варьироваться в зависимости от разновидности мебели, но в общем даже такой коэффициент нагрузки удовлетворяет практически любые потребности.


Полочные стеллажи для использования в архивах или как их еще зовут "архивные полочные стеллажи" используются, чтоб хранить массу документов например в государственных и частных архивах, внешний вид их отличается оригинальностью, ну а укладывать на полку такого стеллажа груз выше 150 кг лучше не стоит. В конструкции таких стеллажей используется металл с порошковым покрытием, толщина листов в пределах 0,8-2 мм. Встречаются заказы, в которых клиенты хотят удешевить проект и вместо полок из метала, используют листы ДСП. Но, такой вариант уже больше подойдет для складского помещения, нежели офисного.


В ООО "ТаргетГруп" занимаются реализацией полочных стеллажей для хранения документов. Существуют как готовые проекты, так и есть возможность составить новый проект и изготовить необходимые модели с нуля, чтобы он максимально интегрировался в назначенное помещение. Для воплощения задуманного вами, наши сотрудники отправятся на ваш объект, осуществят все нужные замеры и вы найдете наилучшие варианты реализации. Помимо уже представленных решений среди полочных металлических стеллажей, существует возможность изготовить альтернативные разновидности не только обычных моделей, но и например - перекатные полочные стеллажи, которые имеют все же более широкую функциональность. Ассортимент нашего каталоге стеллажей имеет больше двадцати моделей стандартных конструкций, цена которых не кусается и большинство из них уже есть в наличии. Так что, если вам очень срочно нужно завезти стеллажи, то нет проблем. Мы доставим ваш заказ как в пределах города Киев, так и вообще в любую точку Украины. Металлические стеллажи для использования в архивах, изготавливается по индивидуальному проекту, изготавливается несколько дольше, но стоимость остается без изменений.


Во время разработки проекта расстановки стеллажей, мы учитываем все требования охраны труда и пожарной безопасности, что избавит вас от лишних переживаний, касательно безопасности их эксплуатации и рабочего процесса. При приобретении полочных стеллажей в компании "ТаргетГруп", к вашим услугам не только сервис высокого уровня на любом шаге сотрудничества, а также разработка проектов расстановки специалистам высокой квалификации, удивительные цены, гибкие условия, но и мы в качестве вашего надежного партнера. Заказывая полочные стеллажи в нашей компании, вы будете не только не разочарованы качеством продукции, но и увидите как легко доступно можно оснастить складскую площадь или пространство магазина.

Перейти к выбору складских полочных стеллажей от компании "ТаргетГруп".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0