Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Руководство по покупке солнцезащитных очков для мужчин

Руководство по покупке солнцезащитных очков для мужчин

 

Руководство по покупке солнцезащитных очков для мужчин

 

 

Когда солнце будет активном светить в глаза, наденьте солнцезащитные очки. Солнцезащитные очки - это один из немногих аксессуаров, который не только выглядит круто, но и защищает вас. Как выбрать подходящие солнцезащитные очки, которые не только подчеркнут ваш стиль, но и обезопасят ваши глаза от попадания прямых солнечных лучшей? В этом руководстве по покупке мужских солнцезащитные очки есть информация, которая поможет разобраться в выборе мужских солнцезащитных очков, которые будут вас радовать и помогут сохранить ваше зрение.

 

Подходящая оправа для формы вашего лица:

 

Квадратная форма лица

 

Лицо с выраженным подбородком и широким лбом будет хорошо смотреть с закругленными очками, которые будут контрастировать с его формой. Выбирайте солнцезащитные очки с закругленными нижними краями и прямыми верхними, как в классических солнцезащитных очках Wayfarer.

 

Треугольная форма лица

 

Лицо с узким подбородком и широким лбом будет лучше выглядеть в солнцезащитных очках "авиаторах". Очки-авиаторы бывают как в пластиковой, так и металлической оправе - есть из чего выбрать.

 

Продолговатая форма лица

 

Длинное узкое лицо можно уравновесить обтекающими солнцезащитными очками. Широкая линия обтекающих солнцезащитных очков укорачивает продолговатое лицо и вы обретаете стильный вид, который подойдет как для спортивного стиля, так и отдыха у бассейна.

 

Круглое лицо

 

Круглое лицо может выглядеть более вытянутым в квадратных или прямоугольных солнцезащитных очках. Если вы круглолицы, убедитесь, что мужские очки имеют правильную ширину, ибо, если они будут слишком малы, ваше лицо будет выглядеть тяжелее.

 

Овальное лицо


Если у вас овальной лицо, вы можете выбрать практически любые спортивные солнцезащитные очки.

Размеры для мужских солнцезащитных очков

 

Мужские солнцезащитные очки измеряются в трех цифрах, в мм. Первое число - ширина линзы, второе - ширина перемычки над носом, третье - длина одной дужки. Размер может выглядеть примерно так: 56 - 18 - 130.

Чтобы определить наиболее подходящий для вас размер, измерьте при помощи измирительной ленты сперва самую широкую часть лица, затем переносицу для получения среднего числа. Вычтите ширину переносицы из общей ширины, а затем разделите число пополам для получения наиболее подходящей ширины линзы.
Если при выборе очков, вы заметите, что есть различия в размере на 1-2 мм, то не стоит беспокоиться.

Возможно вас заинтересует оптовая продажа солнцезащитных очков от компании "Афина" - https://opticspb.ru/, которая занимается оптовыми поставками оптими напрямую из Китая: очки, оправы, линзы.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0