Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Хронология строительства авиационного ангара

Хронология строительства авиационного ангара

 

Хронология строительства авиационного ангара

 

Строительство коммерческого или частного авиационного ангара - это довольно масштабный и дорогостоящий проект от начала до конца. Это мир, наполненный возможностями, креативностью и функциональностью. При этом он также включает в себя мир, полный сложностей, перегрузки выбора и высоких затрат. Согласно последнему отчету Ассоциации производителей авиации общего назначения, в Соединенных Штатах было 5236 взлетно-посадочных полос. Тем не менее, сравните это с 36 588 зарегистрированными воздушными судами. Очевидно, что важно иметь множество современных средств для размещения и обслуживания этих самолетов.


Вы узнаете, что делать на этапе планирования, проектирования ангара, наблюдения за зданием и строительством, а также технического обслуживания после строительства. Вот график строительства авиационного ангара.


Планирование

 
Сроки: 1-2 года от желаемого завершения. Возможно, нет более важной фазы в этом процессе, чем планирование. Это где большинство решений будет принято, бюджет будет установлен, и этап, на котором будет установлена ​​ответственность персонала. Изучение и понимание проекта является ключом к продвижению вперед. Определение потребностей и целей даст вам отличную отправную точку.


Пространство


Получение земли и пространства, доступного для размещения ангара, является первой остановкой. Будет ли он построен в аэропорту общего пользования? Если это так, вам следует узнать, насколько они дружелюбны по отношению к частным ангарам. Сейчас самое время встретиться с другими владельцами ангара и поговорить об операционной ситуации. Все управление аэропортами не является одинаковым, и вы можете столкнуться с менеджером, который управляет аэропортом как диктатор, и другим, который управляет им как партнерство. Ваш пробег может варьироваться, поэтому знайте, что вы получаете.


Минимальные Стандарты


Аэропорт или FAA предоставят список своих правил и положений, иначе известных как «Минимальные стандарты аэропорта». Понимание минимальных требований и максимальных размеров примет много решений для вас. Эти стандарты могут стать мелкими, быстро. Стандарты, например, размер ангара, если у вас есть холодильник или кушетка, а машины запрещены, - это примеры глупых правил, с которыми вы можете столкнуться. Утилиты также являются важным фактором и будут изложены в минимальных стандартах. Общее правило таково: если вы можете получить канализацию, воду и электричество в свой ангар - делайте это. Даже если вы не можете позволить себе построить эту ванную комнату сейчас, было бы хорошо, если бы вы могли ее приготовить. Выбирайте свой аэропорт с умом и обращайте пристальное внимание на минимальные стандарты.


Бюджет


Не забывайте о своем бюджете в любой точке этого проекта. Каждый коммерческий строительный проект живет и умирает за счет бюджета, и многие совершают ошибку, имея свободный бюджет. Лучший способ максимизировать бюджетный потенциал - связаться с поставщиками, найти материалы и выделить расходы на рабочую силу. Это бюджет, и его соблюдение уменьшит стресс и уменьшит количество сюрпризов, пока вы закончите сборку ангара.


Проектирование

 
Сроки: 1 год от желаемого завершения Планирование вашего дизайна может показаться первым шагом, но только после того, как вы узнаете, что вам разрешено делать, вы должны начать с дизайна. Как только это предварительное планирование выполнено, процесс проектирования готов для вас.


Варианты дизайна


Основная структура вашего ангара, пожалуй, самое важное решение на этапе проектирования. Выбор количества самолетов, которые вы хотите сохранить, будет первым. Стандартные ангары удерживают одну плоскость, имеют четыре стены и систему крыши и двери. Последовательные и последовательные ангары будут держать несколько самолетов в отдельно стоящих ангарах. Т-ангар будет держать много самолетов в одном ангаре с чередующимся рисунком.

Двери являются еще одним вариантом выбора дизайна. Раздвижные двери экономичны и прочны, но их трудно открыть, и их необходимо чистить. Вертикальные подъемные двери надежны и, как правило, механизированы, но немного дороги. Двустворчатая дверь открывается вертикально, прочная и, как правило, электрическая, но она даже дороже, чем вертикальные подъемные двери. Для экономичного варианта складная тканевая дверь прощает в случае аварии и эстетически приятна, но имеет более низкое качество, обеспечивая меньшую безопасность. Посмотрите, как много вариантов дизайна зданий и дверей, прежде чем сделать свой выбор. Не забудьте определить свои потребности и позволить им руководить процессом принятия решений.


Профессиональный


Решение нанять профессионального архитектора и / или дизайнерскую компанию для создания дизайна вашего ангара может быть дорогостоящим решением. Если вы можете себе это позволить, вы знаете, что получите качественный дизайн и точный бюджет. Они могут связать вас со строителями и компаниями-поставщиками. У профессиональной компании будут ресурсы, чтобы сделать этот процесс более плавным.


Любительский


К счастью, интернет снизил барьер для входа в мир архитектуры. Планы доступны в изобилии онлайн, чтобы загрузить и использовать на досуге. Если вы хотите сократить расходы на сборку, то лучше всего выбрать набор заранее разработанных планов. Скорее всего, вы найдете то, что вам нравится, и это уникально для вашего стиля и потребностей.

 

Строительство


Сроки: 3-6 месяцев от желаемого завершения. Вся тяжелая работа выполнена... или это так? Планы были сделаны, проекты разработаны, и пришло время начать работу. Так с чего же начать? Теперь пришло время выбрать профессиональную строительную бригаду, которая будет собирать ваш ангар, готовую сборку, готовую к сборке, или делать весь проект самостоятельно.


Сборная конструкция


Эти комплекты будут состоять из частей, которые могут быть собраны профессиональной компанией или вами с соответствующим оборудованием и мерами предосторожности. Структура будет построена первой, и внешняя оболочка будет перекрывать здание. Это просто, быстро и экономически эффективно.


Постройка с нуля


Найнять команду, чтобы прийти и установить свой ангар - огромные преимущество. Они профессионалы и будут работать с осторожностью и эффективностью. Строительная бригада может решить проблему выхода из пробок, позволяя дышать легко. Пример возведения ангаров.


Своими руками


Те из вас, кто любит работать руками и строить вещи, полюбят установить авиационный ангар. Обратите внимание на местные правила, касающиеся строительства и безопасности, и соблюдайте их. Многие, кто пойдет по этому пути, будут использовать деревянную пост-балочную конструкцию для создания ангара.


Обслуживание После Строительства

 
Вы сделали! Ангар был построен, и это красиво. Все планы на владение ангаром в аэропорту теперь стали реальностью. Одна вещь, о которой вы не хотите забывать, это пост-строительство вашего ангара. Вот несколько вещей, которые не следует упускать из виду, чтобы ваш ангар был чистым и долговечным.

Держите его в чистоте: чистите полы, скручивайте шланги, скручивайте шнуры и следите за наличием мусора.
Пожарная безопасность: Наличие электрических устройств и работа с огнеопасными и взрывоопасными веществами должны требовать предельного внимания и осторожности. Проверьте правила и следуйте им к письму.
Ангарные Двери: Держите двери смазанными и обслуживаемыми. Забота о них сейчас избавит вас от головной боли позже.
Строительство авиационного ангара может стать кошмарным процессом ... если вы не готовы. После этих шагов вы будете готовы с бюджетом, пониманием правил, высококачественным дизайном и контактами, чтобы это произошло. Прежде чем вы это узнаете, вы станете владельцем своего собственного авиационного ангара.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0