Меню

Что такое ПВХ шторы?

 

Что такое ПВХ шторы?

 

ПВХ шторы применяются в складских и промышленных помещениях, холодильных камерах, а также в аграрном секторе, в медицине и логистике.

Их главное назначение — визуальное разграничение пространства на сектора, а также отделение помещения от внешнего мира.


Кроме того, их использование помогает сохранять нужную температуру в помещении, используя в летний период систему кондиционирования, а в зимний — систему отопления. Эти особенности способствует возможности поддерживать необходимый микроклимат, при этом не мешая свободному прохождению персонала или грузового транспорта по помещению, так как плотность лент позволяет создавать литое полотно, исключая попадания насекомых, пыли, грязи и других микроэлементов. То же самое относится к ветру, осадкам и УФ-излучению.

 

Помимо перечисленного, есть и другие преимущества, выделяющие ПВХ среди аналогичных изделий:

· Легкость монтажа и демонтажа. Монтаж бывает горизонтальный и вертикальный, что существенно расширяет сферу применения.
· Не нужно приобретать устройство открытия/закрытия.
· Не нужно устанавливать двери.
· Низкая стоимость изделия.
· Возможность экономить на электроэнергии и обслуживании оборудования.
· Пожаростойкость и пожаробезопасность.
· Шумоизоляция
· Термостойкость: выдерживает температуру от -30 до +70. Не трескается на морозе.
· Длительность использования: от 7 до 12 лет.
· Отсутствует вероятность гниения и распространения грибка.
· Внешняя эстетика.
· Экологический аспект: позволяет применять в пищевой промышленности и детских учреждениях.

 

Сроки и удобство эксплуатации зависит от качества материала. Чтобы не было сомнений в высоком качестве, стоит использовать изделие, купленное в надежной компании https://tentstroy.com/promyishlennyie-shtoryi-pvh, которая предоставляет гарантии качества.


Такой компанией является «Тент Строй». На рынке она более 10 лет. Зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, используя только качественные материалы и оборудование.


Их принципы — ответственность и высокое качество. Компания выделяется надежностью, скоростью, индивидуальным подходом и высоким сервисом. Кроме того, имея собственное производство, компания контролирует качество своих изделий и позволяет экономить, не прибегая к помощи посредников.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0