Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Поставщик зерноочистительного оборудования

Поставщик зерноочистительного оборудования

 

Поставщик зерноочистительного оборудования

 

Во вселенной все начинается с малого. Из маленького зерна появляется росток, из ростка вырастет колос, а из колоска будет мука, из которой заботливые руки пекут хлеб. Путь нелегкий, он устелен кропотливым трудом земли, но это того стоит.

Мы уверены в вашем успехе и с большим удовольствием делаем все, чтоб улучшить условия вашего нелегкого труда - улучшить качество, выращенной вами продукции и таким образом сэкономить ваши средства для развития хозяйства.
Компания "Харьковский завод зерноочистительного оборудования" специализируется на производстве нестандартного оборудования сельскохозяйственного назначения. Она разрабатывает и изготавливает машины, оборудованные для транспортировки и очистки всех зерновых культур как для малых, так и больших хозяйств. Высокий профессиональный уровень и большой опыт инженерно-конструкторского персонала компании ХЗЗО позволяет воплотить в жизнь ваши самые смелые бизнес-решения для технического обеспечения технологических процессов и таким образом увеличить качество производства сельскохозяйственной продукции.


Представляем линейку малогабаритных зерноочистительных машин аэродинамического потока на базе циклонно-осадочной камеры:
Данные зерновые епараторы, в основе технологии которых лежит принцип разделения зерен при посредством циклонно-осадочной камеры являются собственной технологической разработкой нашего завода. Такая разработка была создана благодря инновационным проектам нашего производства и имеет возможность производить очистку воздуха внутри камеры сепаратора.

 

 

 

 

Машины для сепарации зерновых культур на базе циклонно-осадочной камеры располагают той же функциональностью, что и открытое сепарационное оборудование, но не только:

- уровень шумоизоляцииии был понижен с 85 до 57 дБ.
- была достигнута экономия электричества на 30% в сравнении с зерноочистительными машинами открытого типа
- происходит очистка воздуха внутри сепарационной машины, благодаря чему не образовуется загрязнение воздушной среды вокруг агрегата

 

Если вы заинтересовались данным технологическим решением, то свяжитесь с нашими консультантами и вы получите подробные ответы на все ваши вопросы. Подробнее - https://grain.cleaning/separatoryi/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0