Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как выбрать и где купить отличный Power Bank?

Как выбрать и где купить отличный Power Bank?

  • 11 декабря 2019
  • 594
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как выбрать и где купить отличный Power Bank?

 

Поиски зарядного устройства или портативного зарядного устройства для смартфона, ноутбука или другого гаджета могут затянуться. Как найти самое лучшее?

 
Конечно, можно взять первый попавшийся, но подходящий по разъему трекер — не гарантия того, что вы получите нужное устройство, полностью вас удовлетворяющее.


На что стоит обратить внимание, покупая Power Bank?

 
Вместимость

 
Важно учитывать измерение (мач), поскольку это скажет, какое количество энергии оно будет использовать для зарядки, то есть как часто вам потребуется зарядка. Обычно встречаются устройства емкостью от 2000 мач до 15 000 мач, некоторые имеют емкость 40 000 мач. Чем выше емкость, тем больше раз ее можно использовать для зарядки. Особенно это полезно знать, если вы заряжаете одним зарядником несколько устройств.


Размер

 
Удобно, когда размер зарядника небольшой. Его можно взять с собой, а после, вынув, начать работу. Физический размер блока питания не влияет на вместимость.


Порты

 
Это довольно удобно, когда один зарядник, имея несколько портов, может заряжать сразу несколько устройств одновременно, но как правило, это увеличит физический размер устройства. Если вы ищете тот, который можно положить в карман, лучше выбрать устройство с одним или максимум двумя портами. В ином случае количество портов на ваше усмотрение.


Напряжение


Это один из самых важных аспектов, на которые стоит обращать внимание из-за потенциальной угрозы безопасности. Не стоит брать блок питания, у которого напряжение выше, чем у аккумулятора гаджета. Если напряжение зарядника меньше, чем у аккумулятора, оно может вообще не заряжать устройство, либо будет делать это очень медленно. Всегда проверяйте совместимость.


Большой выбор зарядных устройств и других аксессуаров к вашему телефону, смартфону, ноутбуку или планшету можно найти на сайте - https://sotos.com.ua/. Здесь в ассортименте есть чехлы, аккумуляторы, защитные стекла, кабели, моноподы, карты памяти и другие полезные устройства. При необходимости вас проконсультируют специалисты сайта, предложив тот вариант, который вас полностью устроит с учетом всех параметров вашего основного гаджета.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0