Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Разновидности газоанализаторов

Разновидности газоанализаторов

  • 13 декабря 2019
  • 491
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Разновидности газоанализаторов

 

Поскольку многие газы не имеют запаха и обычно не могут быть обнаружены органами человеческих чувств, газоанализаторы играют решающую роль в защите здоровья и безопасности человека, а также в предотвращении взрывов и других катастрофических явлений. Они широко используются в горнодобывающей и нефтехимической промышленности, а также для управления свалками, очистки сточных вод, производства и др.


Независимо от того, измеряете ли вы выбросы или отслеживаете состав газов, используемых в производственных процессах, "ИНКРАМ" предоставит вам подходящее оборудование для анализа газа. Узнать больше об их предложениях или запросить расценки на газоаналитическое оборудование, которое соответствует необходимым вам требованиям, можно тут https://inkram.ru.


"ИНКРАМ" предлагает широкий спектр аналитических инструментов. Их комплексное предложение включает в себя оборудование для обнаружения токсичных и легковоспламеняющихся газов, сложные анализаторы непрерывного газа и многое другое от некоторых крупнейших производителей газоанализаторов.


Системы анализа газа бывают различными:

 
- Непрерывные газоанализаторы. Они помогают предотвращать потенциально опасные ситуации, обеспечивая непрерывный анализ газов и отправляя визуальное или звуковое предупреждение при достижении опасного уровня.

- Детекторы токсичных газов. Они включают в себя портативное и стационарное газоаналитическое оборудование для анализа, которое принимает непрерывные или прерывистые показания и запускает сигнал тревоги, когда процент достигает опасных уровней.
- Датчики обнаружения пламени, работающие с использованием ультрафиолетовой, многоспектральной инфракрасной, ультрафиолетовой/инфракрасной и другой визуализацией для обнаружения электромагнитного излучения, испускаемого пламенем. Это позволяет обнаруживать пламя в точный момент зажигания. Они разработаны таким образом, что при настройке этого в оборудовании, могут не просто подавать сигнал, но и отключать топливопровод или активировать систему пожаротушения.
- Системы мониторинга атмосферного воздуха. Измеряет концентрацию выхлопных газов и выбросы в соответствии с государственными и федеральными программами выбросов.
и др.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0