Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как сделать наружную рекламу эффективной

Как сделать наружную рекламу эффективной

  • 15 декабря 2019
  • 506
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Как сделать наружную рекламу эффективной

 

Если вы воспользуетесь приведенными нижее советами по эффективному использованию наружной рекламы, вы сможете сделать отличное дополнение к своей маркетинговой стратегии. Помочь привести вашу задумки в жизнь вам помогут на сайте http://пчела.рф//service_cat/naruzhnaja-reklama/.


1. Общедоступность

 
Подумайте о смелых маркетинговых стратегиях с использованием креативных цифровых технологий, чтобы ваша наружная реклама оказалась в социальных сетях. Это отличный способ увеличить охват и взаимодействие с целевой аудиторией. Если люди захотят рассказать и поделиться с другими тем, что они видели, то ваша реклама создаст органический рост для вашего бренда.


2. Местоположение

 
Рассмотрите возможность проведения рекламной кампании так, чтобы ваш "месседж" был доступен в нескольких местах. Не забывайте, что местоположение, его доступность и популярность напрямую связаны с результатом, который вы желаете достичь.


3. Анализ конкуренции

 
Прежде чем начать, изучите ваших прямых конкурентов. Что ваши конкуренты делают? Посетите их сайты в социальных сетях, посмотрите, как они доносят до своей аудитории информацию о себе, о товаре/услуге. Как происходит интеграцию во внешнюю среду? Что нравится вашей аудитории? Что резонирует с потребителями? Анализируя конкуренцию, можно разработать стратегическую кампанию, соответствующую основным ценностям вашей аудитории. Оцените себя со стороны, спросите — ясен ли ваш "месседж"? Достаточно ли у вас творческого воображения, чтобы повернуть голову потребителя в вашу сторону? Будет ли ваша аудитория достаточно увлечена, чтобы поделиться или рассказать о том, что они видели?


4. Простота

 
Наружная реклама нуждается в простоте, поскольку информация должна быстро усваиваться. Проходя мимо, человек может лишь на короткий момент зацепиться взглядом, поэтому пусть ваше послание будет коротким, но ёмким. Краткость — сестра таланта. Это всегда было актуальным, а в наружной рекламе — особенно. Изображение должно рассказать историю и привлечь внимание потенциального клиента. Фото, творчески передающие основное послание, также будут иметь больше шансов. Короткие, простые сообщения и согласованность по другим медиа-каналам объединятся, чтобы создать кампанию, которая обеспечит вам максимальную отдачу от ваших инвестиций.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0