Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как выбрать медицинский центр?

Как выбрать медицинский центр?

  • 15 декабря 2019
  • 597
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как выбрать медицинский центр?



 

Выбор частного медицинского учреждения затруднен тем, что в Украине отсутствует единый гос. реестр, определяющий их уровень. Кабинеты-«однодневки» с низкой ценой и "быстрой результативностью" и узкопрофильные специалисты не могут предложить качественного обслуживания и дать гарантий. Поэтому выбирая медицинский центр, следует обратить внимание на следующие моменты:


1) Наличие лицензии Минздрава Украины. Ее отсутствие или просрочка – повод усомниться в надежности учреждения.

2) Опыт работы. Помимо длительности работы учреждения и опыта работы ее сотрудников, важно обращать внимание на наличие/отсутствие дипломов и грамот, которые могут подтвердить или подвергнуть сомнению качество оказываемых услуг или уровень квалификации.

3) Наличие собственного диагностического оборудования и лаборатории. Медучреждение, которое не может вложить средства в приобретение медицинской техники и оборудования собственной лаборатории, не может предоставить и гарантий. Как правило, это «однодневки». Наличие лишь одного процедурного кабинета говорит о том, что клиника закладывает дополнительную стоимость в предоставляемую услугу, поскольку для получения анализов использует другие учреждения. Кроме того, лаборатории ежегодно участвуют во внешней оценке качества различных исследований.

4) Сомнительные услуги. Предложение клиникой что-то вроде «компьютерной» диагностики «кармы» заставляет лишний раз задуматься о ее авторитетности.

5) Месторасположение. Не делайте близкое местоположение клиники ее плюсом, а аренда помещений в привилегированных районах — так же дополнительная наценка. Всегда приоритетным является эффективность предоставляемых услуг, а не то, насколько близко или удобно клиника расположена по отношению к вам.

6) Первая консультация поможет вам составить первое впечатление о клинике и ее специалисте. Воспользуйтесь этой возможностью и не стесняйтесь сменить медучреждение, если вам что-то не понравилось.

7) Цена. Индивидуальный подход к решению вашей проблемы все же является приоритетным моментом. Оценивайте этот момент, если встал денежный вопрос.

8) Многопрофильность. Проведение различной диагностики в одном медицинском центре не только удобно, но и подчеркивает серьезность клиники.

9) Филиалы. Наличие нескольких филиалов и отделений говорит о качественной составляющей клиники: финансовая база и профессиональный подбор специалистов.


Команда Yanko medical соответствует всем перечисленным моментам. Это специалисты с большим практическим опытом и высоким уровнем квалификации. Их клиника оснащена передовыми технологиями диагностики и лечения заболеваний, инновационное оборудование и профессионализм гарантируют точность и качество. Высокие стандарты лечения и обслуживания – их приоритет!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0