Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как выбрать идеальные обои

Как выбрать идеальные обои

  • 19 декабря 2019
  • 533
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как выбрать идеальные обои

 

Выбор верного рисунка для стен - трудоемкое занятие. Используя эти знания, сделать это значительно проще.Комнату можно сделать больше, теплее и ярче (или наоборот) и даже скрыть несовершенства поверхности, выбрав соответствующие обои.


Цвет поможет установить настроение в помещении. Чтобы зрительно расширить пространство и сделать потолок выше, выбирайте обои с холодным фоном, например, зеленым, синим или фиолетовым. Мягкие прохладные цвета успокаивают, а интенсивные — освежают. Теплые оттенки — красный, желтый или оранжевый — фактически заставляют людей чувствовать себя теплее. В холодном климате или в северных комнатах — это разумный выбор.
В комнате, выходящей на север, в темном коридоре или в пространстве без окон, подбирайте рисунок, который будет отражать свет вокруг комнаты, например узоры светлых тонов и краски с металлическими или переливающимися чернилами. Гладкие поверхности отражают максимальное количество света. Темные оттенки поглощают свет, делая стены ближе, а комнату меньше.

 
Подумайте, каково будет назначение комната, выбирая обои.


Для формального стиля выбирайте крупные узоры с интенсивными цветами. Для яркого и жизнерадостного дизайна предпочтительны некрупные рисунки, регулярно расположенные, например, в горошек.


Полосы и другие вертикальные рисунки, подчеркивающие высоту, предлагают достоинство, жизненную силу и формальность. Вертикальные, включая цветочные, где форма рисунка в виде V или U, визуально делают потолок выше. Горизонтальные узоры подчеркнут ширину, выражая тишину и спокойствие, а узкие расширяют комнату.


Мелкие узоры создают ощущение простора, в то время как крупномасштабные дизайны — интимность. Чтобы пустая комната выглядела более меблированной, выбирайте масштабные узоры с яркими цветами и темным фоном. Чтобы придать плоским стенам вид глубины, попробуйте большой открытый размерный рисунок, например, решетчатый.


Комната без рисунка скучна, в то время как множество рисунков может вызвать беспокойство. При сочетании текстур и принтов выбирайте рисунки, которые повторяют один и тот же цвет или его значение. Обычно обои группируют рисунки по цвету, чтобы упростить выбор.Большой выбор обоев можно найти на сайте - https://yusi.com.ua/oboi-as-creation.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0