Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 наиболее популярных моделей немецкого автопрома Volkswagen

7 наиболее популярных моделей немецкого автопрома Volkswagen

  • 26 декабря 2019
  • 571
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

7 наиболее популярных моделей немецкого автопрома Volkswagen

 

Компания Volkswagen – это немецкий авто концерн, первый автомобили которого были произведены в 1935 году. В 1938 в Европе стартовало строительство крупнейшего авто-завода, где были выпущены знаменитые Volkswagen Beetle. С этого периода начался стремительный рост концерна. Уже в 1965 году компания приобрела Audi, основав Volkswagen-Audi или VAG. Завод вошел в 5ку лучших, и расширил свое влияние благодаря следующим маркам: SEAT, Skoda, Bentley и Lamborghini.

 
В 70-х гг. горячий интерес покупателей и специалистов позволил побить все рекорды продаж. Тогда же были разработаны Volkswagen Golf, Passat и Scirocco.
Сегодня автосалон Фольксваген находятся во многих странах мира, в том числе в России. А его основная производственная мощность располагается в Вольсбурге, Германия. По сей день автомобили Volkswagen славятся надежностью, комфортностью и доступностью.


Полный каталог моделей Volkswagen содержит 39 моделей, но наиболее известны из них 7:


1. Polo – автомобиль, отличающийся экономичностью топлива, компактность, послушность и маневренность которого эффективно помогают для решения повседневных задач в условиях мегаполиса.
2. Golf – "живая" легенда, положивший начало развитию автомобилей гольф-класса. Комфортность поездок по каменным джунглям и за их пределами обусловлены компактностью снаружи и внутренним простором.
3. Jetta – немецкий седан, объединяющие в себе классику с высокими технологиями, выполненный с благородным экстерьером.
4. Passat – среднеразмерный универсал, отличающийся лаконичностью и строгостью экстерьера и отвечающий всем экологическим требованиям.
5. Teramont – способный производить незабываемое впечатление в мегаполисе и покорять бездорожье среднеразмерный кроссовер с полным приводом.
6. Tiguan – кроссовер с просторным салоном и средними размерами экстерьер. Он оснащен 4Motion Active, при этом нельзя не оценить то, что на 100 км смешанного пути он расходует не более 7 литров бензина.
7. Touareg – среднеразмерный кроссовер, которые порадует комфортом и безопасностью. Отделка премиум-класса и высокие технологии принесут массу удовольствия его владельцу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0