Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Обмен валют в Мариуполе: какой обменный пункт лучше?

Обмен валют в Мариуполе: какой обменный пункт лучше?

  • 26 декабря 2019
  • 1014
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Обмен валют в Мариуполе: какой обменный пункт лучше?

 

Несмотря на сложные отношения между Россией и Украиной, российский рубль находится среди валют, которые граждане Украины покупают и продают. Курс рубля к гривне и курс гривны к рублю интересны больше тем, кто часто посещает Российскую федерацию, в эту категорию попадают: жители пограничных городов и регионов, а также те, кто ездит на заработки и по другим делам с остальной территории Украины, и которым нужно часто конвертировать рубли в гривны. Курс рубля к гривне в обменниках по всей Украине нестабилен и в разных точках он может сильно разниться.

 

Купить рубли в Мариуполе можно в очень многих местах. Обменники в городе и в правду очень распространены. Есть почти на каждой крупной остановке, вокруг которой выстроена значительная торговая инфраструктура. Перевести рубли в гривны можно и в банках, что некоторыми людьми воспринимается как залог надежной сделки, где они не будут обмануты. Особенно те, кто обменивают крупные суммы, опасаются за свою безопасность и за действительность денежных знаков, народ опасается фальшивок. Конечно время мутных менял проходит, однако и до сих пор в некоторых местах города можно встретить тех, кто предлагает обменять как rub to uah, так и uah to rub по очень заманчивым ставкам, курс рубля на черном рынке приводит людей к использованию таких услуг. Здесь все будет происходить на страх и риск человека, ведь они не имеют никаких лицензий на право занятия валютообменной деятельностью и других разрешений. Часто подобные предложения обменять рубли на гривны можно встретить на крупных рынках города Мариуполь.

 

От чего зависит обменный курс рубля к гривне на сегодня?

 

Основной причиной валютных колебаний являются внутренние и внешнеэкономические факторы страны, а также политическая обстановка, иногда валютный рынок подвергается искусственному регулированию для извлечения прибыли нечистыми на руку чиновниками в связи с крупными финансовыми структурами государства. Курс гривна рубль держится всегда примерно на уровне 0,37-0,40 грн за 1 рубль, а курс рубль гривна уже много лет не преодолевает позиции 0,36-0,39 грн за 1 рубль. Бывали времена, когда можно было застать обменный курс 0,41-0,42 за 1 рубль, но это было очень незначительный промежуток времени в истории валютообмена Украины.

 

Обмен гривны на рубли в Мариуполе

 

Где лучше произвести такую валютообменную операцию? Как уже говорилось выше курс рубля к гривне в Мариуполе может отличаться в зависимости от того, чьими услугами вы будете пользоваться. Есть три варианта: банки, пункты обмена валют, менялы. Преимущества каждого из них мы уже описали выше. Однако, наиболее выгодный курс рубля к гривне сегодня можно попробовать найти в обменной сети КитГруп, которая имеет филиалы во многих крупных городах страны и пользуется доверием многих постоянных клиентов не один год. Это один из немногих обменных пунктов, где вы можете вероятно встретить не только самый выгодный курс рубля в Мариуполе, позволяют наблюдать за изменениями курса в их обменниках онлайн — на их сайте. Там же можно забронировать обмен на 1 час по фиксированному курсу. Найди их можете вы по следующему адресу: пр. Мира, 66, связаться с ними можно по телефону +38(050)-019-70-50, сайт - https://obmenka-mariupol.com.ua/.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0