Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как варить эспрессо: турка или кофемашина?

Как варить эспрессо: турка или кофемашина?

  • 27 декабря 2019
  • 530
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Как варить эспрессо: турка или кофемашина?

 

Любой любитель кофе знает, как важно получать доступ к этому мощному напитку в различных ситуациях, при этом, чтобы его вкус оставался таким, какой он предпочитает. Проблема в том, что слишком легко оказаться в ситуациях: отдыхая дома, во время поездки к стоматологу или в середине урока по дельтапланеризму — где нет доступа к кофеварке.


Мы не можем помочь с дантистом или дельтапланеризмом. И действительно, нужен ли кофеин, перед тем, как вы сядете в кресло этого садиста? Но если у вас дома есть желание выпить чашечку настоящего эспрессо и вы не хотите брать второй кредит, чтобы съездить в Турцию, с радостью готовы научить вас в домашних условиях сделать ароматный эспрессо в турке.

 
1. Налить воды в турку около 50 мл на одну чашку. Вы можете варьировать количество воды в зависимости от того, на сколько чашек вы варите или какой по крепости предпочитаете напиток
2. Добавить сахар по вкусу и размешать его до растворения
3. Довести подслащенную воду до кипения, снять с огня и добавить 1 чайную ложку кофе на чашку.
4. Поставить варить кофе и ждать закипания.
5. Снять турку с огня сразу же после доведения до первого кипения, убрать образовавшуюся пену, и хорошо перемешать.
6. Поставить кофе во второй раз, повторить процедуру. Пену можно либо выбросить, либо оставить, но хорошо перемешать.
7. Дать оставшемуся порошку осесть перед подачей.


Если для вас всё это слишком сложно, либо у вас нет времени и желания на эту процедуру, то можно просто купить профессиональную кофемашину Bezzera.

 
Почему они?

 
Более 100 лет назад, в 1901 году Луиджи Беззера запатентовал инновационный процесс приготовления кофе: это была первая кофемашина эспрессо.

Со временем компания претерпела значительные изменения, и сегодня уже четвертое поколение семьи Беззера продолжает его дело.

Компания производит профессиональные и полупрофессиональные кофемашины для эспрессо. Промышленные кофемашины Bezzera экспортируются примерно в 50 стран мира благодаря тщательно отобранной сети торговых посредников. Купить кофемашины Bezzera можно в Китае, Канаде, Франции, Германии, Венесуэле и многих других странах по всему миру.


Сейчас известно, что профессиональная кофемашина — основа вкусного напитка, поэтому купить ее для ресторана, кафе или в офис — важный элемент активной деятельности и процветания для любого уважающего себя ресторатора.


Так, кофемашина для ресторана Bezzera пользуются особой популярностью, ведь оборудование, способное не только привести в восторг самого привередливого клиента, но и прослужить долгую и верную службу, не так-то легко. Тем более такое, которое будет сочетать качество экстра-класса, современные тенденции и дизайн.


Если вас интересует покупка эспрессо кофеварки Bezzera в Украине, то сайт https://coffeetrade.ua/catalog/bezzera/ - ваш оптимальный выбор. Здесь можно приобрести кофемашины в Киев, а так же есть доставка по всей стране.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0