Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Где скачать и послушать музыку, или чего ждать от музыкального сервиса?

Где скачать и послушать музыку, или чего ждать от музыкального сервиса?

  • 29 декабря 2019
  • 700
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Где скачать и послушать музыку, или чего ждать от музыкального сервиса?

 

Слушать музыку было актуально всегда. Меломаны были, есть и будут. Это как выпить чашечку кофе, проснувшись ранним утром — не обойтись. Но торрент-трекеры приказали долго жить, а пиратам все сильнее "наступают на пятки". Где брать любимую музыку в том объеме, который требует неугомонная душа любителя музыки. Покупать? Это влетит в копеечку, ведь авторы музыки пытаются любыми способами продать очередной диск своей музыки, заработав лишнюю копеечку. Их, конечно, можно понять. Но не скупать же прилавки музыкального магазина, чтобы загрузить несколько песен любимого исполнителя. Ударит по кошельку.

 
Сейчас эра цифровых технологий, поэтому стриминговые сервисы размножаются чуть ли не в геометрической прогрессии. Большая и актуальная библиотека и низкая стоимость скачки, а лучше совсем без оной - и ты в тренде. Вернее, твой сервис. Вот и сайт "Музолюб" - https://mp3easy.ru/ - предлагает свои "услуги" некогда не наслушавшемуся музыки меломану.

 

Чего же ждет от стримингового сервиса любой пользователь?


- Простота. Подумал, чего хочешь, ввел название, скачал или прослушал. Без длительных переходов, заморочек, введения паролей, явок, подтверждения согласия непонятно на что и прочей ерунды, отнимающей времени и нервы у любителя побаловать себя новой композицией.

- Скорость. Время — самый дорогой ресурс, и тратить его на ожидание совсем не хочется.

- Цена. Хорошо, когда не дорого, а еще лучше — бесплатно.

- Понравилось — сохранил. Возможность сохранять понравившиеся мелодии без скачивания очень актуально в режиме, когда нет времени даже лишний раз забежать перекусить в местную кафешку в рабочий перерыв.

- Плейлисты. Очень удобно создавать плейлисты по различным категориям, к которым привык: по настроению, по жанрам, по новинкам или каким-либо другим. Порой хочется слушать более спокойную, умиротворяющую музыку, а иногда душа жаждет драйва, бурных эмоций. Некоторые предпочитают чаще слушать рок, другие не представляют свою жизнь без Моцарта, Баха и другой классики. Одну музыка подходит для вечеринок или работы, другая — отличный вариант успокоить расшумевшегося ребенка, а третий исключительно для себя, когда есть возможность устроиться в любимом удобном кресле с чашечкой горячего чая. Если сервис поддерживает такую возможность — цены ему нет. Шучу, конечно — есть.

- Подборка. Некоторые сервисы настолько далеко ушли, что применяемый там искусственный разум способен создавать индивидуальные подборки, исходя из той музыки, что вы чаще всего слушаете. Например, вы любитель японской музыки определенного жанра. Ок, сервис предложит вам послушать созданную им подборку с теми композициями, которые очень похожи.

- Отсутствие рекламы. Без комментариев!

Сервисы, которые учтут все эти нюансы, будут пожинать плоды, когда посещаемость ресурса возрастет во много раз. Ну, а пока мы ждем такого чуда, можно скачать музыку с "Музолюба".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0