Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Заказ и доставка бизнес-ланчей в Киеве и области

Заказ и доставка бизнес-ланчей в Киеве и области

Заказ и доставка бизнес-ланчей в Киеве и области

 

Если география вашего местонахождения - Киев и Киевская область - вам необходимо доставить бизнес-ланчи в офис, на мероприятие или домой, то вам помогут в компании Upbeat Caterging - upbeatcatering.net.ua.


Если вы привыкли бережно относиться к своему времени, придерживаетесь режима питания, дабы правильно снабжать организм калориями без ущерба здоровью, а график вашей деятельности не позволяет выделить временное окно, чтоб уделить внимание походу в заведение общественного питания, для вас может быть актуальо заказывать еду в службе кейтеринга. Некоторые организации, которым интересно поощрение сотрудников, могут предлагать обеды или бизнес-ланчи для своих сотрудников в качестве приятных бонусов сотрудничества. Многие крупные компании, пытающиеся создать самую комфортную рабочую атмосферу для персонала, включают бесплатное питание в трудовой договор, чтобы мотивировать людей трудиться - и это работает хотя бы потому, что нормальный обед - отдельная статья расходов, которой человек вынужден нагружать личный бюджет. Иногда доставка еды может срочно потребоваться на какое-либо рабочее мероприятие: семинар, тренинг, встреча с партнерами и тд. Далеко не у всех офисов есть кухни и люди, которые будут этим заниматься. Повар в штате, даже один, это дополнительная финансовая нагрузка на расходы организации. Поэтому содержать офисного повара, кухню и столовую могут себе позволить лишь крупные компании. Но иногда нужно накормить на встрече множество людей. Здесь помогают компании, предоставляющие услуги кейтеринга.

 

Кейтеринг пришел к нам из стран запада еще в 90-х годах с развитием капитализма и корпоративной среды.

 

Заказ еды в службе кейтеринга в офис также удобен индивидуальным подбором блюд для каждого сотрудника. Все люди индивидуальны и имеют свои предпочтения в пищи, которые обусловлены разными причинами: у кого-то диета, кто-то веган или сыроед, а кто-то просто любит хорошо поесть. Иногда в компании работают люди разных религиозных взглядов, от чего и предпочтения в еде у них будут различными. Например: еврею Марку нужна только кошерная пища, а мусульманин Ахмет требует халяльную - их котлетой из свинины не накормишь, как Федю. А дизайнер Алина с ужасом смотрит на своих сотрудников мясоедов и мечтает о салате из авокадо. Так что, если вы хотите угодить коллективу, необходимо обязательно учитывать их взгляды. Да, и здоровая пища - залог продуктивной работы, а в любой компании хотели бы видеть результаты, отображающие развитие бизнеса.

 

Если вы ожидаете важных деловых партнеров или собираетесь встретиться с потенциальными инвесторами, а встреча будет проходить в вашем офисе, то без заказа отличной еды не обойтись. В кейтеринговой организации Upbeat Caterging есть специальные предложения для vip-посетителей, в которых есть варианты даже самых изысканных блюд. Хорошая пища - это также способ расположить к себе делового партнера, ведь вкус влияет на настроение и эмоции, а эмоции могут повлиять на принятие решений. Это целая психология питания. Такие вещи преподают в крутых кулинарных школах.


В чем преимущество заказа бизнес-ланчей в Ubbeat Catering?


- Наш коллектив учтет все необходимые организационные моменты менее, чем за 48 часов на старта.
- Мы предоставляем полноценное обслуживания со всеми сотрудниками кухни, а также официантами и другим обслуживающим персоналом.
- Осуществляем быструю доставку с загрузкой и выгрузкой всего необходимого оборудования по городу Киев и Киевской области.
- После окончания всех мероприятий нашими сотрудниками будет выполнена уборка помещения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0