Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

Не смотря на то, что ваши тренировки в спортзале проходят хорошо, не думали ли вы, чтоб перенести их на улицу? Занятия на свежем воздухе превосходят даже самый технологически оснащенный оздоровительный клуб. Вдыхание свежего воздуха и получение силы солнца не сравнится с занятиями под кондиционером и искусственном освещении. При этом вы не застрахованы от негативных последствий воздействий этого горящего газового шара в небе - будь то это ультрафиолетовой излучение или просто яркое солнце.


Но современное человечество - технологический вид и, хотя у людей нет никакой физической эволюционной защиты, они нашли способы - с помощью изобретений и инноваций противостоять негативным воздействиям окружающей среды, и солнце в какой-то мере является одним из них. Например, люди создали солнцезащитные очки, чтобы защитить свои глаза от ярких солнечных лучшей, ветра и радиации. И, если вы любите проводить свои тренировки на свежем воздухе, то неплохо бы было приобрести пару солнцезащитных очков https://leksopt.com.ua. Следующие 12 пар солнцезащитных очков, которые будут рассмотрены, являются лучшими для прогулок на свежем воздухе, будь то просто быстрая осенняя прогулка по кварталу осенью или восхождение на гору весной.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

Tifosi Podium Shield - 40$


Не смотря на то, что данная модель не самая дорогая из спортивных очков, она обладает некоторыми выдающимися преимуществами:
- Конструкция Grilamid Tr-90 - прозрачная, гибкая, легкая, устойчива к ультрафиолету.
- Ушные и носовые части конструкции выполнены из гидрофильной резины, что обеспечивает надежное крепление на вашем лице даже при самых интенсивных упражнениях.
Не смотря на то, что линзы не имеют поляризации, их оттенок обеспечивает 100% защиту от ультрафиолетового излучения, что делает их идеальными для любого активного отдыха на свежем воздухе.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Zeal Optics Equinox - $78


Благодаря своей оправе, изготовленной из биопластика с Z-смолой, и паре поляризованных биопластиковых линз Ellume, эти универсальные и гибкие очки являются превосходным компаньоном для любой высокоэнергетической деятельности и обещают выдерживать любые нагрузки. Их легкая конструкция, стратегическая вентиляция и ненавязчивый стиль не будут уто?*?? вас посреди тренировки. На самом деле, вы можете даже забыть, что носите их.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Spy Optic - $94


Возможно, самое известное имя в очках для активных видов спорта - и не без оснований - Spy имеет долгую историю, предлагая превосходные продукты, и эти, их солнцезащитные очки с завинчивающейся крышкой - не являются исключением. Эти неполяризованные очки сделаны из комбинации легкой рамки Grilamid и поликарбонатных линз, каждая из которых имеет продуманный вентиляционный вырез в верхнем углу. И нос Hytrel и височные накладки обязательно сохранят эти ретро-футуристические очки на вашем лице.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Under Armour Thief - 100$


Разработанные для игроков в бейсбол, эти гладкие очки имеют возможность переворачивать линзы через шарнир. Рамы изготовлены из комбинации сверхпрочного титана и Grilamid, которые обеспечивают большую прочность и гибкость. А линзы, изготовленные по технологии ArmourSight, в 10 раз прочнее обычного поликарбоната и дают владельцу на 20% больше неискаженного периферического зрения.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Julbo Vermont Classic - 150$


Обладая самым уникальным дизайном среди всех очков в нашем списке, Julbo Vermont Classics - это абсолютный возврат к альпинистским корням бренда. Эти очки имеют круглую кат. 4 линзы со вспышкой + антибликовое покрытие - отлично подходят для защиты глаз от риска ослепления снегом - кожаная носовая часть для удобной посадки и кожаные боковые щитки для защиты глаз пользователя от любых ветров, которые могут возникнуть при восхождении на горные вершины. И закрученные дужки гарантируют, что эти очки останутся там, где вы их положили.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Smith PivLock Arena - 160$


Обладая необычным безрамным дизайном, Смит разработал эти очки для работы в самых экстремальных условиях, одновременно обеспечивая защиту и комфорт. Эти гидролеофобные (устойчивые к воде и грязи) очки с двухпозиционным регулируемым носиком и скользящими торцами дужек имеют акцент в рамке TR90 и карбоновую линзу TLT. И они идут с пожизненной гарантией Смита против производственных дефектов в материалах и качестве изготовления.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Electric Stacker - 180$


Если вы не любитель оберточных линз, вам нравятся боковые щиты, но вы хотите более современного стиля, эти Stackers от Electric могут стать для вас идеальным выбором. Рамки Grilamid оснащены съемной маской для глаз, поэтому их можно регулировать для ношения на работе или для игр. Поликарбонатные линзы OHM обеспечивают 100% защиту от ультрафиолета и до 98% защиты от синего света, а также они имеют противоотражающие, гидрофобные и стойкие к загрязнению свойства.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

 

Bollé Breakaway - 190$


Создано для велосипедистов с намерением сделать солнцезащитные очки, которые будут ненавязчивыми, но при этом эффективными в защите. Эти очки оснащены наконечниками для висков Thermogrip и регулируемым защитным кожухом для носа, покрытиями для гидролеофобных линз, защитой от тумана, защитой от ультрафиолета и обладают ударопрочностью. А фотохромные линзы, которые регулируют свою темноту в соответствии с входящим количеством света, делают их отличным вариантом для любого уровня солнечного воздействия. И они представлены во множестве различных вариантов линз и цветах.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 


Maui Jim Waterman - 216$


Вдохновленные страстью, историей и традициями всех тех, кто любит и занимается водными видами спорта, эти прочные очки в нейлоновой оправе с дополнительными поддерживающими резиновыми вставками идеально подходят для тех, кто часто оказывается на любой водной поверхности, будь то это река, озеро, океан или что-то еще. Благодаря фирменному покрытию Clearshell, линзы поляризованы, устойчивы к царапинам и предлагают 100% защиту от ультрафиолетового излучения - и даже блокируют до 99% бликов, так что вы можете наслаждаться четкостью изображения независимо от яркости солнца в любой день.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

Oakley Jawbreaker Prizm Road - 210$


Очки Oakley Prizm Road - еще один вариант, оптимизированный для езды на велосипеде. В их дизайне представлено 40-летнее наследие и технологии бренда. С их запатентованной оптикой высокой четкости, объективом Prizm - технологией, которая тонко настраивает зрение в зависимости от окружающей среды - и легко меняющимся объективом Switchlock с легкой сменой линз, эти очки обеспечивают высочайшее качество и дальность обзора. А носовые и ушные захваты Unobtanium увеличивают их крепость, несмотря на потоотделение.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

Rapha Pro Team Flyweight Glasses - 220$


Эти очки от Rapha, больше похожие на то, что вы видели бы в футуристическом научно-фантастическом фильме, чем на современных спортсменах, - вдохновленные классическими очками авиаторами - оснащены стандартным цельным объективом Carl Zeiss из бронзового зеркала, который уменьшает блики и ослепительные отражения. Они также гидролеофобны и предлагают 100% защиту от ультрафиолета. А высокопрочная гибкая рама из полимера Grilamid непременно выдержит любое воздействие.

 

 

12 лучших спортивных солнцезащитных очков для мужчин

 

Nike Vaporwing Elite R - 395$


Если вы хотите идти быстро, нет лучшего варианта очков, чем Vaporwing Elite R от Nike. С оборачивающейся линзой Nike + Zeiss, которая обеспечивает 100% защиту от UVA и UVB-лучей, эти очки обеспечивают владельцу беспрерывный обзор вокруг с комфортом и стилем. Они также имеют усиленную вентиляцию и каналы впитывающие влагу, чтобы держать вас в прохладе и отводить пот с глаз. А саморегулирующаяся подушка для носа гарантирует, что они всегда будете в идеальном положении.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0