Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 

Белок играет жизненно важную роль в поддержании, росте и восстановлении тканей организма. Белки могут быть использованы в качестве источника чрезвычайной энергии, а также необходимы для производства ряда ключевых гормонов, которые способствуют росту и созреванию.


Учитывая его незаменимую роль, мы должны признать важность потребления достаточного количества белка каждый день. Невыполнение этого требования может привести к развитию хронических заболеваний и недугов, таких как потеря мышечной массы, анемия (низкое содержание железа в крови), снижение иммунитета и усталость.


Чтобы позволить вам выбрать протеиновый порошок, который соответствует вашим целям, наша команда попробовала и протестировала огромное количество высококачественных протеиновых порошков. 


8 лучших протеиновых добавок на рынке


При выборе белковой добавки важно тщательно изучить ингредиенты, так как многие порошки, которые кажутся хорошего качества, часто содержат наполнители и наполнители, которые не имеют никакой цели, кроме как увеличить количество порошка. Порошок хорошего качества будет с высоким содержанием белка и низким содержанием ингредиентов наполнителя, калорий и сахара. Кроме того, с практической точки зрения вам нужен коктейль, который хорошо работает с точки зрения вкуса, цены, усвояемости и смешиваемости.

Как уже говорилось, существует так много протеиновых порошков, что он может запутаться. Чтобы вы могли выбрать порошок, который наилучшим образом соответствует вашей цели, мы рассмотрели 8 лучших добавок на рынке.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 

 


1) Лучший универсальный белок

 

Optimum Nutrition Gold Standard Whey


Компания Optimum Nutrition, признанная производителем высококачественных пищевых добавок для здоровья и фитнеса, благодаря многолетним исследованиям и опыту создала эффективный протеиновый порошок, который используется во всем мире.

Этот продукт, безусловно, оправдывает свое название, поскольку он обеспечивает мощную комбинацию из 24 г белка - частично сывороточный концентрат, частично изолят - и поэтому идеально подходит для стимулирования и поддержания роста мышц.

Кроме того, этот продукт с низким содержанием углеводов, высоким содержанием незаменимых аминокислот для наращивания мышц и легким для желудка из-за добавления пищеварительных ферментов. Наконец, не только этот продукт испытывался и испытывался в течение многих лет, но в отличие от многих других протеиновых порошков, Optimum Nutrition Gold Standard Whey имеет очень разумную цену.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


2) Лучший протеин для укрепления силы


Cellucor Whey Sport Post-Workout Protein Powder


Ряд производителей добавок воспользовались возможностью, чтобы добавить креатин в ряд своих продуктов. Креатин - это вещество, которое производится внутримышечно и требуется в процессе выработки энергии.

Было обнаружено, что добавка креатина снижает усталость, повышает выносливость и мышечную силу.

Протеиновый порошок Cellucor Whey Sport содержит не только большую дозу белка для восстановления мышц, но и креатин, позволяющий индивидууму работать в большей степени. Принимая этот продукт, вы не только оптимизируете восстановление, но также можете значительно увеличить свои общие силовые возможности.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


3) Лучший белок для наращивания массы

 
MusclePharm Combat Protein Powder


MusclePharms Combat - это идеальное сочетание быстро усваиваемой сыворотки и медленно усваиваемого казеина для максимального развития мышц. Сывороточный белок будет действовать быстро, начнет процесс восстановления и в конечном итоге будет отвечать за значительный рост мышц.

Казеин, с другой стороны, служит двум целям. Во-первых, он действует гораздо медленнее и «подкармливает», способствуя устойчивому синтезу мышечного белка и способствуя процессу восстановления и роста.

Во-вторых, казеин повысит чувство сытости и позволит вам дольше чувствовать себя сытым, что снижает риск перекусов и неправильного выбора питания.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


4) Лучший протеин для укрепления здоровья

 
RSP True Fit


Этот порошок не похож ни на один из других продуктов в списке. Хотя каждый коктейль обеспечивает 25 граммов белка, он также насыщает организм 8 граммами клетчатки, антиоксидантами и пре / пробиотиками.

Исследования показали, что клетчатка может снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также является важным компонентом пищеварения. Антиоксиданты - это витамины и минералы, которые можно найти во многих фруктах и ​​овощах.

Они играют ключевую роль в повышении иммунитета организма и борьбе с болезнями. И, наконец, пре / пробиотики - это особая форма пищевых волокон, которая будет способствовать пищеварению.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


5) Лучший изолят белка

 
BiPro 100% Whey Protein Isolate


Рассматриваемый как один из лучших изолятов сыворотки на рынке, 100% изолят сыворотки BiPro прост, но эффективен. Многие порошки, включая некоторые изоляты, содержат ряд добавок, но не продукт BiPro. Это означает, что полученный порошок представляет собой сывороточный изолят в чистом виде.

Как указывалось ранее, прием сывороточного изолята имеет ряд преимуществ. Поскольку это порошок изолята, общее содержание белка намного выше, чем у многих его конкурентов; это поможет стимулировать рост мышц в еще большей степени.

Кроме того, в процессе образования сывороточного изолята лактозу отфильтровывают, что означает, что порошки, такие как 100% изолят BiPro, идеальны для тех, кто не переносит лактозу.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 

 


6) Лучший белок по вкусовым качествам

 
BSN SYNTHA-6 Cold Stone Creamery Protein


Если вы уже пробовали несколько различных белковых порошков, то вы поймете, как трудно найти порошок, который имеет приятный вкус. Производителям может быть непросто найти баланс между созданием порошка, который не слишком сладкий, но и не слишком горький.

Одним из специфических порошков, который обеспечивает большое количество белка и одновременно хороший вкус, является BSN Syntha-6 Cold Stone Creamery.

Этот продукт содержит 22 грамма белка на порцию, и его вкус несравним с любым другим протеиновым коктейлем на рынке. Если вы искали порошок, который доставляет вам вкус, тогда больше не ищите.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


7) Лучший усваеваемый белок

 

Optimum Nutrition Platinum Hydrowhey Protein

 

Optimum Nutrition поражает снова своей версией изолята сыворотки. Каждая порция содержит колоссальные 30 граммов белка, чего достаточно, чтобы любой человек мог легко достичь своей ежедневной нормы.

Слово «Hydrowhey» относится к стадии обработки, известной как процесс гидролиза, который включает использование ферментов для расщепления определенных белков на более мелкие белки. Утверждается, что этот процесс позволит вашему организму переваривать порошок более эффективно и ускорить выздоровление.

 

 

8 лучших протеиновых добавок для наращивания силы и массы

 


8) Лучший grass-feed белок

 
Naked Whey Protein


Как следует из названия, Naked Whey создает протеиновый порошок, который является сывороткой в ​​чистом виде. Они не добавляют никаких искусственных подсластителей или добавок к своему продукту. «Grass-feed» относится к коровам, которые использовались для создания порошка. Некоторые производители используют молоко от коров, которые выращивались в основном для молока и мяса.

Эти коровы могут питаться другими веществами, чтобы увеличить скорость производства молока или увеличить их массу. Продукт Naked использует только коров, которые выращивались в соответствии с этическими и более «традиционными» принципами, где их рацион состоит только из травы.

Производство этого порошка немного отличается от многих других компаний. При получении Naked Whey Protein используют холодный процесс, чтобы извлечь сыворотку, полагая, что высокие температуры могут денатурировать клеточную структуру белка. Это может оказать негативное влияние на общую пищевую ценность продукта. Кроме того, они понимают, что высокие температуры также создают риск загрязнения химическими моющими средствами, металлами и добавками.

 

В магазине https://monsterlab.com.ua/ вы найдете наиболее подходящее спортивное питание для ваших тренировок.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0