Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 

Перчатки для карате необходимы, когда вы думаете о защитном снаряжении. Как новичок в этом древнем боевом искусстве, если вы не практикуете безконтакт, вы всегда должны оставаться защищенными. Неопытность может привести к травме. Не поймите нас неправильно, вы должны ожидать некоторых ударов и ушибов, но вы не должны получать серьезные травмы.

 

Вы более продвинутый в выбранной вами дисциплине? Важность ношения перчаток во время тренировок одинаково, если не более важна, чем для начинающих. По мере того, как ваше мастерство увеличивается, увеличивается и ваша сила и точность. Наносить смертельные удары во время тренировок и не защищать себя и своего партнера может быть разрушительным. Ношение перчаток для единоборств уменьшит воздействие не только на вас, но и на вашего спарринг-партнера.


Уровень набивки в перчатках для каратэ варьируется и должен быть принят во внимание. Неправильное наполнение может вызвать проблемы в обоих направлениях. В случае слишком малого количества наполнителя вы будете страдать от снижения амортизации, что может привести к боли и травмам. Вы и ваш партнер почувствуете разницу. Важно отметить, что большое количество наполнителя может сделать ваши перчатки для единоборств жесткими, и это может привести к собственным проблемам.


В дополнение ко всем вышеупомянутым факторам, еще одним важным фактором является поддержка, которую обеспечивают перчатки. В процессе интенсивных тренировок вам нужна поддержка суставов пальцев, кистей и запястий. Если оставить их незащищенным, вы можете получить не только легкие травмы, такие как кровоподтеки, но и более серьезные. Для правильного заживления сломанной кости требуются недели, если не больше, что удерживает вас от тренировок в течение довольно долгого времени.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


1. Sanabul Essential


Sanabul является лидером в каратэ, боксе, кикбоксинге и других спортивных состязаниях с высокой отдачей. Стильное, доступное, высококачественное снаряжение, инновационное и технологичное. В перчатках Sanabul Essential Karate использованы технологию гелевой пены, которая поглощает воздействие до предела. Это помогает вам чувствовать себя прекрасно. Кроме того, они имеют естественный изгиб различную массу, что позволяет им быть оптимизированными в соответствии с вашими предпочтениями.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 

 

2. Тренировочные перчатки Cheerwing


Cheerwing предлагает действительно продвинутую пару перчаток для каратэ. Прочная синтетическая кожаная внешняя поверхность и внутренняя часть из вспененного материала EVA перенесут тяжелые тренировки и сохранят ваши руки и запястья с превосходным поглощением ударов. Дизайн без пальцев позволяет этим перчаткам двигаться без ограничений и повышает общую воздухопроницаемость. В дополнение ко всему этому, они также предлагают двойное закрытие запястья. Этот тип застежки добавляет поддержку вашим запястьям и отличную посадку этих перчаток для каратэ.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


3. Century Student Gloves


Century Martial Arts предлагает простой, но функциональный набор перчаток для каратэ. Пена обеспечивает отличную амортизацию и защищает руки. Для дополнительной защиты имеется также большой палец, который не виден на всех перчатках для каратэ.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


4. Грейферные перчатки RDX

 

RDX обеспечит защиту лучшем виде. Прочная кожа Maya Hide в паре с многослойной набивкой сохраняет отличные ощущения рук и запястий. Эти перчатки также имеют улучшенную воздухопроницаемость. Сохранить руки сухими и прохладными - непростая задача во время напряженной тренировки, но RDX отлично справляется с этой задачей. Дополнительные функции - это отличная поддержка запястья и простая, но надежная застежка на липучке.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


5. Whistlekick Sparring Gloves


Whistlekick гордится тем, что обеспечивает надежную защиту. Они устали от дорогого снаряжения, распадающегося при интенсивном использовании, и поэтому стали предлагать такие продукты, как перчатки Sparring Whistlekick. Эти перчатки, изготовленные из высококачественных и прочных материалов, легко моются и готовы к ежедневному использованию. Кроме того, они имеют двойное усиление, чтобы обеспечить длительность использования. Исключительно дышащие и легкие, они являются отличным вариантом при поиске превосходных перчаток для единоборств.

 

 

 


6. ProForce Lightning


Перчатки ProForce Lightning Karate предлагают функции, которые немного отличаются от остальных. Их плотная пенопластовая сердцевина толщиной в полдюйма покрыта винилом. Это делает их исключительно долговечными и супер простыми в обслуживании. На костяшках вы найдете двухслойную набивку, чтобы обеспечить вашу безопасность, но не ставить под угрозу гибкость. Эти перчатки имеют естественный контур и легко закрываются.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


7. Venum Sparring Mitts


Venum работал с экспертами по боевым искусствам над дизайном их перчаток. Желая обеспечить превосходную производительность и качество, они обратились к людям, которые знают свою дело. Под их руководством они создали Sparring Mitts Venum. Эти перчатки обеспечивают превосходное ощущение удара и имеют естественный изгиб, чтобы предоставить вам комфорт и отличное ощущение во время тренировок. Прочный искусственная кожа выдержит удары и обеспечит вас должным комфортом и поддержкой. Найти перчатки, созданные с умом и опытом мастеров не так сложно, как вы думаете. Попробуйте Sparring Mitts Venum, и вы поймете, что мы имеем в виду.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 

 


8. Sanabul Hybrid


Переход между боем и борьбой почти не ощущается, когда на вас надеты перчатки Sanabul Hybrid. Новые и улучшенные перчатки предлагают Durasoft Impact Protection Foam. Это максимально защитит ваши руки и обеспечит дополнительную поддержку во время тренировок. Прочная конструкция и легко моющиеся поверхности - две другие причины, по которым мы любим эти перчатки для единоборств. Важно отметить, что эти перчатки лучше всего покажут себя во время спарринга и не очень хорошо при тренировке с мешками или грушами.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


9. Xinluying Mitts


Смесь синтетической кожи и ткани лайкры делает эти перчатки не только долговечными, но и исключительно дышащими и удобными. Синьлуин знает, что бойцам нужна защита, и она должна быть доступной. Благодаря подкладке из 8 мм EVA и эластичной открытой ладони понятно, почему люди любят эти перчатки для единоборств. В дополнение к воздухопроницаемости и защите они имеют повышенное поглощение пота.

 

 

10 лучших перчаток для единоборств в 2020 году

 


10. Century Brave Mitts


В тренировка с мешками, Century Brave Mitts поднимут ваши умения на новый уровень. Посадка этих перчаток немного длиннее и чуть уже, что обеспечивает комфорт и форму. Кроме того, они предоставляют отличную воздухопроницаемость и дизайном рукавицы из неопрена. Открытый стиль и загнутая рука обеспечивают правильную форму руки и предлагают лучшее сцепление и мобильность.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0