Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Vector China — быстрая доставка покупок из Китая в Украину

Vector China — быстрая доставка покупок из Китая в Украину

Vector China — быстрая доставка покупок из Китая в Украину

Многих украинских потребителей или предпринимателей привлекает возможность покупки различных товаров из Китая. Их товар отличается не только приятной стоимостью и приемлемым качеством, но и широким ассортиментом. Там можно приобрести практически всё: электронные устройства, аксессуары, одежду, предметы обихода и многое другое. Однако доставка товаров в Украину из Китая зачастую сопряжена с рядом проблем: в случае вскрытия, повреждения или даже утери товара перевозчик не несет какой-либо ответственности перед получателем. К сожалению, потеря или повреждение китайской посылки, стало обыденным и неприятным риском, который несет каждый покупатель, приобретающий товар с китайских сайтов. При этом, если продавец недобросовестный, получить возврат денежных средств или повторную отправку товара, представляется делом крайне сомнительным. Кроме того, сама доставка занимает довольно-таки много времени, а отследить её передвижение далеко не всегда представляется возможным. Однако компания Vector Delivery — https://www.vectorchina.biz/ — осуществляющая доставку из Китая, предлагает решение этих проблем.


Каким образом служба доставки Vector Delivery осуществляет свою деятельность?

 
1. Покупкой товара занимается сам потребитель, который указывает виртуальный адрес китайского склада посредника.
2. При возникновении проблем с покупкой можно воспользоваться услугой "Выкуп товара". Для этого необходимо оформить заявку в личном кабинете, указав нужный товар. В этом случае выкуп и оформление доставки осуществляет представитель компании.
3. Специалист службы занимается товаром после получения его на складе, осуществляет контроль за таможенным прохождением и доставкой по Украине.
4. Доставку по адресу назначения осуществляет курьерская служба. Тип доставки вы определяете сами: на ваш домашний адрес или на ближайшее к вам отделение "Новой почты".


Совершенно бесплатно Vector Delivery осуществляет:

 
— консультацию эксперта;
— предоставление адреса в Китае;
— прием и складское хранение посылки;
— объединение посылок;
— уменьшение веса посылки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0