Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Организации Москвы - Западное Дегунино

Организации Москвы - Западное Дегунино

 

Организации Москвы - Западное Дегунино

 

Дегунино — бывшее село, просуществовавшее до августа 1960 года как часть Московской области, после чего стало районом г. Москва. Первые упоминания о нем датируется 1328 годом.


На данный момент инфраструктура этого района достаточно многообразна: школы, садики, больницы, культурные учреждения, широкое транспортное сообщение и многое другое.


Для жителей и гостей этого населенного пункта, интересующихся положением дел в Дегунино, есть хорошая новость. Если вам нужно найти какую-то организацию, выбрать из множества предложенных вариантов услугу, которая подходит вам по всем параметрам, существует сайт-каталог всех заведений района — Мое Дегунино https://moedegunino.ru/. Спектр организаций обширен, он насчитывает 359 заведений:

 
- автосервисы;
- салоны красоты;
- развлекательные центры;
- детский досуг;
- медицина;
- места общественного питания (рестораны, кафе, бары и пр.);
- магазины;
- и прочее.


Этот ресурс значительно облегчит и ускорит стоящие перед вами задачи, особенно, если вы не знаете местности. Например, вы сможете быстро найти, где недорого и качественно сделать маникюр, воспользоваться медицинскими услугами в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств или быстро произвести шиномонтажные работы, найдя находящиеся поблизости автомобильные сервисы.


Что особенно приятно, можно не только найти необходимое вам место, узнать его контакты, время работы, цены, но и ознакомиться с отзывами других людей, которым удалось посетить это заведение до вас и составить собственное мнение.

 
На сайте так же присутствует рейтинг организаций, основанный на положительных или отрицательных отзывах посетителей.


Сайт включает и карту, которая поможет быстро проложить маршрут, введя две точки: ваше положение и необходимый вам пункт прибытия.


Так же благодаря сайту вы можете отслеживать последние новости и события, происходящие в вашем районе. Ресурс проводит и публикует различные спецпредложения и акции, проходящие там. Например, сейчас при проведении ТО автосервис предлагает шиномонтаж в подарок. О других акциях можно узнать, перейдя по ссылке на сайт - https://moedegunino.ru/.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0