Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Кино-"шедевры" 2019 года

Кино-"шедевры" 2019 года

Кино-"шедевры" 2019 года

 

Для тех, кому интересно следить за культурной жизнью страны, а так же узнавать о новых тенденциях в данной отрасли, на сайте md-eksperiment.org вы найдете для себя всё самое интересное и достоверное, оставаясь в курсе последних событий. Благодаря порталу Эксперимент вы будете узнавать о фестивалях или спектаклях, прошедших и будущих. Не пропустите интересные выставки или концерты, сможете посетить интересные музеи. Узнаете о кино-новинках, ознакомитесь с рейтингами фильмов и почитаете отзывы, которые помогут вам сделать правильный выбор, когда вы захотите выделить себе время на просмотр нового фильма.


В 2019 году их вышло достаточно много. Некоторые из них стали настоящим открытием киноиндустрии, другие прошли незаметно, оставив свой отпечаток лишь на небольшой категории людей. Проведя небольшое исследование, интернет-портал «КиноПоиск» составил рейтинг фильмов и сериалов, вышедших в прошедшем году и завоевав большое расположение пользователей ресурса.


Получила пальму первенства среди иностранных фильмов кинокартина «Зеленая книга». Среди главных зарубежных кино-новинок оказались «Джокер» и «Мстители: Финал».


Российский рейтинг возглавил «Балканский рубеж». Наряду с ним в первую тройку попали «Текст» и «Завод». Среди анимационных выделяют «Человек-паук: Через вселенные», а «Игра престолов» был признан сериалов года. Не обошли вниманием и сериал «Чернобыль», создателем которого является HBO.


Как известно, музыка, кино, фото, литература и другие направления культурной сферы во многом определяют и характеризуют общество. Чему же хорошему или плохому учат эти фильмы, которые стали главным открытием афиши прошлого года? Как можно охарактеризовать общество, в котором людей привлекает образы, раскрытые в этих кинолентах? Разберем основные из них.

 

Кино-"шедевры" 2019 года

 

«Зеленая книга» (реж. Питер Фаррелли)

 
Краткое описание. Богатый музыкант афро-американского происхождения нанимает вышибалу — Тони «Болтун» - на место своего водителя. Тони «Болтун» совершенно некультурен, но зато отличный телохранитель.

 
Фильм пропагандирует гомосексуализм, преступный образ жизни, девиантное поведение, эгоизм и потребительское отношение к людям.

 

Кино-"шедевры" 2019 года

 

«Балканский рубеж» (реж. Андрей Волгин)

 
Краткое описание. Фильм основан на реальных событиях. Югославия, Косов, 1999 год. Югославско-албанский вооруженный конфликт.

 
Фильм пропагандирует девиантное и аморальное поведение, глупость и инфантилизм позиционируется как нечто нормальное, а ложные исторические события выставляются как фактически свершившиеся.

 

Кино-"шедевры" 2019 года

 

«Человек-паук: Через вселенные» (реж. Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман)

 
Краткое описание. Питеры Паркеры из разных вселенных собираются для борьбы с серьезным врагом.

 
Фильм пропагандирует аморальное поведение, потребительское отношение, культ денег, праздный образ жизни. Глупость и инфантилизм здесь показаны с позиции нормы.

 

Кино-"шедевры" 2019 года

 

«Игра престолов» (реж. Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз)

 
Краткое описание. Сюжет сосредоточен на конфликте семи королевств, каждое из которых жаждет власти и ради этого они готовы абсолютно на все.
Сложно себе представить более жестокий сериал, где сосредоточены практически все пороки общества. Убийства с особой жестокостью, сексуальные извращения, издевательства и многое другое здесь поданы под пикантным соусом зрелищности.


Если судить по этим фильмам и сериалам, человечество на пути к чудовищным трагедиям, по сравнению с которыми конец библейских Содома и Гомморы — лишь детские сказки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0