Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Armona Medical Alpinresort - идеальное место для реабилитации после болезни

Armona Medical Alpinresort - идеальное место для реабилитации после болезни

 

Armona Medical Alpinresort - идеальное место для реабилитации после болезни

 

Концепция Armona основана на простом осознании того, что среда и место, где находится человек, напрямую влияют на его психическое и физическое состояние. Сегодня в нашем просвещенном, но также и гораздо более сложном мире многие ищут мир и покой, силы от природы, традиций и дома. Их миссия направлена на благополучие гостей. С индивидуальным подходом они всегда ориентируются на пожелания, потребности, возможности и ограничения гостей. Там сделают все возможное, чтобы обеспечить быстрое выздоровление и постоянное улучшение.


Для этого они используют:

 
- самое современное, высококачественное медицинское ноу-хау,
- проверенную медицинскую и терапевтическую компетентность специалистов,
- специализированный, индивидуальный, человеческий и уважительный уход дружественной, мотивированной и квалифицированной команды врачей.


Они сотрудничают с лечащими врачами, которые проводят процедуры «на современном уровне» и предлагают пациентам наилучшую основу и максимально возможную поддержку. Пациенты являются партнерами в стремлении предоставить им наилучшую медицинскую помощь и уход. В Armona все гости принимают активное участие в процессе лечения. Вместе с ними разработаны цели и пути восстановления.


Теплота и готовность команды сделать все, чтобы гости чувствовали себя комфортно, чувствуются повсюду и круглосуточно в медицинском центре Armona. Медицинская команда дополняется и поддерживается профессиональными физиотерапевтами, которые гарантируют идеально скоординированное, дополнительное и индивидуальное лечение, основанное на последних результатах терапии.


Специалисты регулярно принимают участие в разнообразных курсах повышения квалификации, чтобы всегда быть оптимально подготовленными, чтобы помочь в процессе реабилитации в качестве специалиста и человека.

 
Еще одна основа философии нашей клиники: гибкая организация посредством коллегиального руководства - в тесном сотрудничестве между врачами и всеми терапевтическими, медицинскими и другими сотрудниками компании.


Все это в стильной обстановке, посреди прекрасной природы. Armona расположен в идиллическом месте над озером с видом на долину Тирзее с ее пологими холмами, обрамленными могучими горными хребтами, представляет собой природное переживание необычайного разнообразия и красоты. Смотреть цены на услуги Armona Medical Alpinresort.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0