Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как подойти к выбору подарка на день рождения?

Как подойти к выбору подарка на день рождения?

Как подойти к выбору подарка на день рождения?

 

О том, что же подарить на день рождение - наверное один из самых распространенных вопросов на сегодняшний день. Не знаю точно как было у наших далёких предков, дарили они что-либо друг другу в этот день и вообще придавали ли ему столь большое значение - точно не известно. Однако, в современном цивилизованном обществе, с особенно развитой культурой потребления, день рождения без подарков представить сложно.


Идеально - угадать, чего хотел бы человек. Многие стараются изо всех сил это сделать, а некоторые даже прибегают к прорицанию, гаданию и тд - вдруг высшие силы пошлют знамение?
Другие же просто дарят то, что понравилось им самим. Никогда не понимал такого подхода... Он слишком эгоцентричен. Есть и те, кто считают лучшим подарком - деньги. Дарить деньги - вообще плохой тон на мой взгляд. Ваш именинник испытывает финансовые трудности? Если да, то ладно. А, если у него финансовое положение такое, что вряд ли его можно удивить вашей суммой, разве что она не будет 1 млн.долларов?


Нужно разобраться в том, что же такое подарок для человека. Подарок - это впечатления, эмоции. Подарок должен нести необычные приятные переживания, которые человек не испытывает в повседневности своей или ему их не хватает. Эмоции - это как музыка. Поэтому ваш подарок должен звучать так, чтоб именинник пришел в восторг.


Чтобы узнать, что человеку нужно, необходимо долгое наблюдение за ним, изучение его интересов, понимание его типа личности и психики.


Индустрия подарков стала очень развитой в наше время и даже появляются компании, которые дарят впечатления, а не вещи. Например: прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, прогулка на лошадях, гонки на квадрациклах, спа-процедуры и многое другое, что может дать удовольствие или крайние переживание с повышением уровня адреналина.


Одним из самых простых знаков внимания, создающих первое впечатление от встречи гостей и именинника - цветы. Кто-то дарит просто цветы, кто-то цветы + подарок. Если вы решили просто проявить внимание и все же порадовать человека букетом цветов, особенно, если это женщина или девушка, то лучше, чтобы этот букет действительно впечатлил. Для этого можно взять букет из 101 розы Краснодар. Такое пышное поздравление приведет именинника в настоящий восторг, особенно, если это молодая девушка. Да и сделать такой знак внимания можно далеко не только на день рождения. К букету можно приложить подарочный сертификат.


Какие инструменты задействовать, чтобы подобрать нужный подарок:

 

- Изучить интересы человека. Если вы знакомы и немало общаетесь, это не будет сложно. Также просмотрите все его страницы в социальных сетях - это может помочь многое прояснить и составить более четкую картину. Поспрашивать его знакомых, друзей, родственников. Нужно больше информации - используйте все источники.

- Астрология. Можно узнать предпочтения человека исходя из его знака зодиака или ещё лучше натальной карты, но для последнего вам понадобится профессиональный астролог.

- Нумерология. Также альтернативный способ получения информации о личности человека. Что говорит числу судьбы и жизни? Используйте и это.- Имя. Изучите, что говорит о человеке его имя, используя разные версии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0