Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Накрутка подписчиков, лайков, просмотров: способы и решения

Накрутка подписчиков, лайков, просмотров: способы и решения

 

Накрутка подписчиков, лайков, просмотров: способы и решения

 

Интернет - виртуальное измерение человеческого общества. Большинство живут параллельно в двух. Мир сильно изменился с приходом социальных сетей. Количество пользователей сети стало очень быстро расти. Если раньше в интернет выходили только по необходимости, а виртуальные развлечения и времяпровождение занимали не столь большую часть жизни, то аккаунты в социальных медиа, друзья, обмен сообщения и контентом сильно изменили положение вещей.


Покажите кого сейчас нет в социальных сетях? Да, конечно остались такие люди, которым реальная жизнь интереснее и это безусловно прекрасно, но большинство проводит в них значительную часть своего свободного времени. Фейсбук, ВК, Инстаграм, ЖЖ - все эти слова давно появились на слуху.

Кто-то просто развлекается, листая ленту новостей, кто-то получает что-то полезное в какой-либо сфере, кто-то гоняется за популярностью, а кто-то ведёт в социальных сетях бизнес и для него они - источник клиентов.


Иконку с адресом Инстаграм можно увидеть даже на автомобиле грузоперевозок. Да, инста стала очень популярна. Казалось бы ничего замысловатого - фотографируют люди и делятся снимками, но такие действия втянули многих людей, ибо человек любит впечатление и это увлекает, а визуальный контент на основе частного опыта пользуется спросом...


ТОП социальных сетей в русскоязычном интернете: VK, Instagram, OK, Livejournal, Youtube.


Что наиболее важно во всех соцсетях после контента? Подписчики, друзья, лайки - люди и внимание. Их нужно как-то набрать и желательно побольше. Но, как это сделать быстро и не попасть под санкции социальных сетей? Существуют разные способы.


Здесь я рассмотрю как платные, так и бесплатные способы увеличения аудитории, которые чаще всего применяются.


1. Сервис накрутки. Если вам нужны просмотры, лайки, подписчики, это действительно важно и вы готовы потратиться, то зарегистрироваться в SMO сервисе - https://smoservice.media/pages/contacts/ - наиболее оптимальный вариант. Такие сервисы удобны тем, что можно быстро нарастить свой рейтинг, вывести видео в тренды, получить большую аудиторию для старта сообщества или канала. Одно из немаловажных преимуществ таких сервисов - получение живых людей, которые могут в будущем проявлять активность.


2. Реклама в социальных сетях. Практически в каждой из соцсетей есть рекламный кабинет, где можно настроить гибкий показ своей рекламы для широкой аудитории, учитывая самые различные параметры, чтобы таргетинг вышел максимально точным. Стоимость такой рекламы зачастую достаточно высока по причине небольшой конверсии. Для настройки такой рекламы лучше привлечь специалистов, что также будет стоить дополнительных денег, иначе огромные деньги могут быть слиты в никуда.


3. Контекстная реклама. Наиболее популярные сервисы - Google Adwords и Яндекс.Директ. Контекстная реклама транслирует объявления клиентов в выдаче одноименных поисковых систем, а также на сайтах партнёрской сети. Данный вид рекламы может быть очень эффективным, но он больше подходит для рекламы сайтов и страниц с товарами, недели аккаунтов в социальных медиа. Хотя и встречаются случаи и такого использования.


4. Реклама в сообществах и профилях социальных сетей через специальные биржи. Здесь все сводится к тому, что на основе нужных вам параметров вы подбираете страницы с наиболее подходящей целевой аудиторией и заказываете в них посты. Не требует большого опыта и мудрости, а также может быть менее дорогой и более эффективной, чем подача объявлений через рекламные кабинеты. Да, у нее есть свои подводные камни, но правильный выбор сообщества - 70-80% результата.


5. Естественная раскрутка. Наиболее сложный и самый дешёвый способ продвижения. Все что нужно - создание уникального и интересного контента, который привлечет подписчиков или друзей на ваши страницы. А также обмен постами с другими сообществами или аккаунтами. Здесь обычно выстреливает что-то оригинальное.
Если у вас уже есть основной ресурс в виде сайта, блога, канала на Ютубе - можно привлекать аудиторию оттуда через специальные ссылки и кнопки, что даст некоторый толчок в раскрутке остальных аккаунтов в социальных медиа


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0