Меню

Выбор невесты: кеды

 

Выбор невесты: кеды

 

Выбор свадебной обуви может быть таким же важным для невесты, как и само платье. Существуют бесконечные варианты, от классических атласных туфель цвета слоновой кости, босоножек с остроконечным носком, украшенных кружевами, или даже нежных каблуков с жемчугом или бриллиантами. Однако ирония заключается в том, что под длинными шлейфами, рюшами и длинными подолами большинства свадебных платьев красивые и тщательно отобранные туфли часто оказываются спрятанными.


Так как современная невеста имеет тенденцию менять свой свадебный образ — есть платье для церемонии, приема, а иногда даже после вечеринки — эти изменения одежды могут также потребовать новой обуви. Назовите это революционным, или, может быть, это просто эпоха, когда практическая мода перевешивает традиции, но сегодня невесты обменивают красивые праздничные туфли на что-то неожиданное и гораздо более повседневное: свадебные кеды. Прячете вы пару под своим платьем или демонстрируете их, кеды на самом деле могут быть подходящими для свадьбы.

 
Пробегав несколько дней, решая все организационные вопросы предстоящего торжества, сил на то, чтобы отплясывать несколько часов на самом торжестве уже практически нет.


Почему вдруг невесты стали делать такой выбор?

 
1. Не нужно бояться отеков ног, вздувшихся после бурного празднования вен, стреляющих болей да и просто усталости, из-за которой ты мечтаешь попасть на кровать не, чтобы провести первую брачную ночь, а просто выспаться и отдохнуть.


2. Отсутствие каблука позволяет забыть о страхе упасть, не заметив бордюра, или оторвать кусочек своего свадебного платья своим же каблуком.


3. Свадьба — в первую очередь, танцы и конкурсы. Конечно, можно весь вечер просидеть за столом, боясь сделать лишний шаг в туфлях с пятнадцатисантиметровым каблуком, но что потом вспоминать спустя много лет?


4. Походка. Ношение хорошей обуви и поддержание надлежащего здоровья ног в идеале поможет улучшить движение вашего тела. Неудобная обувь влияет на движение тела, а необходимость корректировать походку при этом оказывает давление на спину, бедра, лодыжки и колени. В такой день хочется думать о предстоящих счастливых годах совместной жизни, а не о том, как бы не выглядеть гусыней на собственной свадьбе.


5. Мозоли. Новая пара туфлей, особенно на высоком каблуке, практически всегда оставляет этот мерзкий вздувшийся пузырь. Можно, конечно, разносить туфли, но зачастую на такие "мелочи" у невесты просто нет времени. Удобная обувь — кеды — и проблемы как ни бывало.


И не важно, готовитесь вы к свадьбе, или просто хотите купив новую пару удобной обуви, сайт STUFF Store — https://stuffstorespb.ru/converse/ — всегда поможет сделать вам правильный выбор.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0