Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Антиквариат: советы по приобретению

Антиквариат: советы по приобретению

  • 3 февраля 2020
  • 2727
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Антиквариат: советы по приобретению

 

При покупке антиквариата всегда просите скидки. Независимо от того, где вы покупаете. У многих профессиональных дилеров есть код, отмеченный где-то на интересующем вас товаре, и он точно скажет им, как сильно они могут снизить цену. Используйте свое собственное суждение и всегда спрашивайте.Всегда, всегда спрашивайте о повреждении и восстановлении предмета. Если вы не спросите, вам не скажут.


Не бойтесь брать предметы в руки, но всегда обращайтесь с предметом осторожно. Внимательно осмотрите все стороны, используйте увеличительное стекло, чтобы изучить все возможные недостатки предмета.  Вы тратите свои деньги, и вам некого будет винить, если недостатки вы обнаружили, придя домой.
Никогда не выдавайте себя за профессионального покупателя, так вы можете потерять свои права на защиту потребителей.


Всегда получайте квитанцию. Даже если вы платите наличными, убедитесь, что в квитанции указан возраст, материал, повреждения или восстановление, а также их стоимость.


Познакомьтесь с антикварными марками и местным аукционным домом. Сделки есть и во всех категориях. Расширьте свои знания о процедурах аукциона и станьте охотником за выгодными торгами.


Покупайте антиквариат у аукционных домов и рынков за границей. Но прежде чем делать это, знайте местные правила. Например, в Великобритании все ценные вещи, купленные из-за границы и отправленные в страну, должны быть декларированы на британском таможенном контроле и произведена квитанция.


Всегда убедитесь, что продавец или поставщик отмечает возраст на квитанции, когда вы покупаете антиквариат.


Позаботьтесь о своей безопасности.


Остерегайтесь репродукций и подделок, читайте больше о них.


Покупка антиквариата может приносить удовольствие, все зависит от того, делаете ли вы это ради любви или для получения прибыли. Если вы покупаете предметы коллекционирования, которые вам нравятся и которые вы хотите сохранить, то здесь мало давления, но покупка с целью получения прибыли добавляет нюансов.


А если вы желаете продать какую-то старинную вещь, скупка антиквариата в Москве находится по ссылке: https://mosskupka1.ru/.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0