Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Реклама: 6 способов заявить о себе миру

Реклама: 6 способов заявить о себе миру

  • 13 февраля 2020
  • 657
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Реклама: 6 способов заявить о себе миру

 

Реклама — это приманка, которая привлекает новых клиентов к вашему продукту или услуге. Хитрость заключается в том, чтобы найти форму рекламы, которая соответствует вашему бизнесу, бюджету и целевой аудитории. Прежде чем пытаться понять, где размещать рекламу, стоит узнать о возможностях и способах, которые предлагает современный мир рекламы.


1. Интернет и социальные сети

 
Размещение рекламы на сайтах, которые имеют большой трафик — один из эффективных способов явить себя миру.


2. Объявления в газете

 
Традиционная форма рекламы — ежедневные и еженедельные газетные объявления позволяют ориентироваться на конкретные географические районы. Добавление к объявлению стимула (например купона), повысят его эффективность. Покупка рекламы в разделе, относящемуся к вашей сфере поможет привлечь целевую аудиторию (например, в рекламе обустройства дома в разделе «Дом и сад»).


3. Наружная реклама

 
Стенды, баннеры, рекламные щиты, вывески, таблички, объемные буквы, красиво развевающиеся флаги и прочее. Производство алюминиевых флагштоков, на которых развиваются рекламные флажки, значительно выросло за последние годы, что не удивительно. Большой выбор форм и размеров позволяет преподнести рекламу в самом выгодном свете, значительно повысив интерес к тому, о чем вы хотите рассказать.


4. Радио

 
Привлекающий внимание оригинальный "джингл" и короткий тег — те два момента, которые сделают рекламу на радио результативной. Изучите аспект, чтобы станция соответствовала вашей аудиторией по возрасту. Например, альтернативная станция хороша для охвата молодежи в возрасте от 18 до 24 лет.


5. Телевидение

 
Телевизионная реклама на местных станциях может потребовать времени и усилий, но является особенно действенной, если вы продаете товар или услугу с высокой ценой.


6. Флаеры и листовки

 
Обход окрестностей, размещение листовок и флаеров в почтовых ящиках или их раздача в людных местах — это хороший способ рассказать о себе на конкретной территории с быстрой отдачей. Этот способ является одним из самых бюджетных, что не делает его менее значимым.

Конечно, способов значительно больше, но какой (или какие) из них подходит именно вам, сможете решить только вы, исходя и особенностей вашего рода деятельности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0