Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

  • 16 февраля 2020
  • 820
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

 

CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR "UTILITY"


Конверс Чак Тейлор был главным предметом гардероба на протяжении многих лет. Эти вневременные кеды были первоначально выпущены в 1917 году как вариант баскетбольных кроссовок, и с того времени стали одними из самых вездесущих кроссовок на планете. Последняя версия, разработанная для Converse Chuck Taylor All Star "Utility", доступна в трех цветовых решениях: пшеница, кирпичный переулок и черный. Все три в коллекции отличаются сочетанием текстиля и замши с белыми веревочными шнурками. Заберите пару конверсов чак тайлор здесь - https://krossovki-spb.com/kedy-converse/.

 

Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

 

CONVERSE ONE STAR "CAMO"


Первоначально выпущенный еще в 1974 году, Converse One Star были разработаны, чтобы преуспеть на баскетбольной площадке. С тех пор они превратились в модель для фигуристов и стали универсальными кроссовками для всех. Последняя версия «Camo», доступная в широком ассортименте цветов, материалов и узоров, привлекает большое внимание своим дизайном «BAPE-like». Они изготовлены из прочного холста, имеют камуфляжный принт и фирменную коричневую резиновую подошву от One Star. Идеальные ежедневные кроссовки на предстоящие летние месяцы, ознакомьтесь со всеми деталями на фотографии.

 

Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

 

CONVERSE CHUCK 70 "WORDMARK PACK"


Converse Chuck Taylor All Star - это основной элемент любого гардероба. Эта вездесущая классика была создана в бесчисленных цветах и материалах, и хиты продолжают появляться. Converse Chuck 70 «Товарный знак Pack» выделяются конструкцией и использованием шерсти в деталях. Эта версия «70» - дань уважения оригинальной All Star 1970-х годов, она имеет более толстую резиновую подошву, дополнительную амортизацию и качественные материалы в основе. Пакет Wordmark доступен в цветах Egret, Black и Enamel Red. Все они имеют тисненый значок «Конверс» на медиальной стороне кроссовка и шерстяное «С» на боковой стороне.

 

Кеды конверс: популярные модели 2016-2019 гг.

 

CONVERSE CHUCK II "REFLECTIVE PRINT"


Несмотря на все ожидаемые релизы Nike, Adidas и Air Jordan 2015 года, была одна модель, которая, возможно, привлекла больше внимания, чем любая другая, Converse Chuck II. Этот современный взгляд на вездесущего Чака Тейлора с готовностью приветствовали и упоминали почти во всех блогах, газетах и новостных сетях. Переработанный Chuck II легче оригинального и изготовлен из прочного холстового верха, подкладки из микро-замши, нескользящего мягкого язычка, монохромных матовых проушин и удобной стельки Lunarlon. Кроме того, последняя модель «Reflective Print» имеет отражающий камуфляж, который трудно игнорировать в темноте или на свету.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0