Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

  • 17 февраля 2020
  • 731
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 

Instagram является одной из самых популярных социальных сетей сейчас - более 1 миллиарда пользователей активны каждый месяц.Это больше не просто социальная сеть для скроллинга кошачьих мемов или картинок еды.Это серьезная социальная сеть, которую используют влиятельные лица и компании для увеличения доходов. В этом посте вы откроете для себя множество полезных инструментов, чтобы поднять ваше присутствие в Instagram на новый уровень. Это включает в себя инструменты, которые помогут вам с планированием, аналитикой, отчетностью, исследованиями хэштегов, органическим ростом подписчиков и многим другим. Редактор текстов для инстаграм доступен на сайте.

 
Давайте начнем:

 
Инструменты планирования Instagram

 

Хотите разместить свой контент прямо в Instagram, не используя отдельное приложение? Это возможно со всеми этими инструментами.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 

 

 
1. Sendible

 
Sendible - это популярный инструмент управления социальными сетями, который дает вам возможность планировать изображения и видео непосредственно в Instagram (и других социальных сетях). Вы можете запланировать свои сообщения на определенное время или добавить их в очереди, которые будут опубликованы с заданными интервалами. И у вас есть возможность переработать ваш контент. Весь контент, который вы запланировали в Instagram и других сетях, отображается в календаре социальных сетей, давая вам возможность перетаскивать сообщения, чтобы быстро настроить расписание. Учитывая, что Sendible является универсальным инструментом, вы также можете запускать отчеты для своих социальных сетей, включая Instagram. Есть конструктор отчетов, который особенно полезен, если у вас есть клиенты. Вы можете использовать встроенную папку «Входящие» в социальных сетях для управления комментариями и упоминаниями из всех ваших профилей в социальных сетях, включая Instagram. Есть встроенный CRM с функциональностью управления командой, что делает его идеальным для маркетинговых команд, агентств и независимых менеджеров социальных сетей.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях


 
2. Tailwind

 

 
Tailwind - это мощный инструмент планирования социальных сетей, ориентированный на визуальные социальные сети, такие как Instagram и Pinterest. Помимо функциональности планирования, Tailwind предлагает мощные аналитические функции, такие как метрики профиля, отчеты о тенденциях, а также тесты на вирусность и вовлеченность. Как и Sendible, Tailwind является официальным партнером Instagram, поэтому вы можете напрямую публиковать сообщения в Instagram с бизнес-профилями. В этом инструменте есть несколько особенно полезных функций, в том числе рекомендации по хэштегам, списки хэштегов и расширение браузера Chrome для реструктуризации. И хотя они предлагают полезный бесплатный план, платные планы становятся чрезвычайно дорогими по сравнению с подобными Sendible, поскольку с них взимается плата за аккаунт для их популярного плана Plus.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 

 
3. Buffer Publish

 
Что касается инструментов планирования Instagram, Buffer Publish предлагает простой и эффективный подход к планированию социальных сетей. Просто подключите свои социальные сети и решите, как часто вы хотите публиковать и когда вы хотите публиковать, а затем начните загружать свой контент. Вы можете запланировать в Instagram и другие популярные сети. У вас есть возможность добавлять в очередь обмена или планировать публикации для публикации в определенное время. Базовая аналитика, сокращение ссылок и некоторые другие базовые функции включены в большинство планов.Некоторые важные функции отсутствуют в самой платформе, в частности, функция массовой загрузки. Однако для этого можно использовать стороннее приложение BulkBuffer.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 

 

 
4. Hootsuite

 
Hootsuite - еще один популярный инструмент для управления социальными сетями, в котором особое внимание уделяется планированию Instagram. Зарегистрируйтесь, подключите свою учетную запись Instagram, и вам будет предложено преобразовать ее в корпоративную учетную запись для настройки прямой публикации. Когда вы будете готовы планировать свои посты в Instagram, нажмите «новое сообщение» в верхней части экрана, и вы сможете подготовить свое сообщение с предварительным просмотром справа. Поскольку Hootsuite поддерживает многие другие социальные сети, у вас будет возможность публиковаться и на других платформах. Hootsuite позволяет вам настраивать потоки социальных сетей, чтобы вы могли отслеживать сообщения, ответы и т. Д. С таких платформ, как Twitter. В случае Instagram вы можете добавить потоки для хэштегов, ваших сообщений и запланированных сообщений.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях


 
5. Later

 

 
Later это единственный инструмент в этом списке, который начал свою жизнь как отдельное приложение для планирования Instagram. С тех пор они добавили поддержку других социальных сетей. Позже имеет сильный акцент на визуальном контенте. Вы можете легко планировать контент в Instagram и других социальных сетях и организовывать свои действия с помощью социального календаря. На каждом плане поддерживается неограниченное количество медиафайлов, и вы можете загружать медиафайлы прямо из Dropbox или Google Drive. Если вы хотите запланировать посты с изображениями, видео, истории или карусели - позже они будут поддерживаться. Хотя, видео и истории не доступны на бесплатном плане. А на платных планах вы получите доступ к аналитике Instagram, чтобы отслеживать вовлечение и рост подписчиков.

 
Инструменты для оптимизации и роста Instagram

 
Хотя некоторые инструменты планирования будут предлагать некоторые функции, связанные с оптимизацией и ростом, это не является их основной задачей. Теперь давайте взглянем на то, какие инструменты специально созданы для того, чтобы увеличить число подписчиков в Instagram, вовлеченность и общее присутствие в социальных сетях.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 

 
6. Ninja Outreach

 
Ninja Outreach - это исследовательская и информационно-пропагандистская платформа с мощным функционалом для изучения в Instagram. Влияние маркетинга является одним из лучших способов получить больше клиентов. Но как вы отделяете тех, кто использует автоматизированные инструменты, чтобы создать последователей от законных авторитетов? Ninja Outreach предлагает решение в рамках функции поиска в Instagram - вы можете мгновенно просматривать показатели вовлеченности и другие данные в процессе поиска. Затем вы можете добавить выбранных вами влиятельных лиц в список и связаться с ними. Стоит отметить, что вы можете сделать гораздо больше, чем поиск влиятельных лиц в Instagram - вы можете искать влиятельных людей в Twitter, блоггеров и компании. Ninja Outreach также управляет процессом рассылки электронных писем.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


7. Shorby


Shorby - это популярный инструмент био-ссылок для Instagram с несколькими дополнительными полезными функциями. Одиночная био-ссылка и невозможность добавлять кликабельные ссылки к сообщениям могут быть весьма ограничивающими. Итак, каково решение? Используйте инструмент био-ссылок, такой как Shorby, чтобы создать отзывчивую «SmartPage» для мобильных устройств со всеми важными ссылками, которыми вы хотите поделиться со своей аудиторией в Instagram. Используя Shorby, вы можете создать эти страницы за несколько минут. Затем вы можете просмотреть аналитику, чтобы увидеть, что вызывает наибольшее количество кликов. Вот пример, который я создал для Мастера блогов. Если вы используете Instagram для генерации лидов, вы найдете их функцию Messenger Link полезной. Просто добавьте номер телефона, номер WhatsApp, имя пользователя Skype или имя пользователя Facebook Messenger, и пользователи смогут связаться с вами, нажав на ссылку. Эта функция может использоваться отдельно или как часть SmartPage. И вы можете использовать Shorby в качестве обычного сокращения URL.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


8. ShortStack


ShortStack - это мощный инструмент для проведения конкурсов в социальных сетях, который позволяет легко запускать хэштеги и комментировать для участия в конкурсах в Instagram. Если вы хотите расширить свою аудиторию в Instagram или на любой другой платформе в социальных сетях - конкурсы невероятно эффективны. ShortStack упрощает запуск хэштега и комментариев для участия в конкурсах в Instagram, а также запрашивает разрешение на использование пользовательского контента (UGC), который вы собираете после завершения конкурса. Если вы участвуете в конкурсе хэштегов, вы можете использовать ShortStack для сбора всех изображений, видео, текста и имен пользователей с подписью хэштега (ов) конкурса и @mention записей профиля Instagram. Вы можете похвастаться UGC, который вы собираете, используя функции голосования и обмена ShortStack. Более того, инструменты модерации ShortStack предоставляют вам полный контроль над тем, какие записи отображаются на вашем сайте. Вы также можете использовать их инструмент управления правами, чтобы запросить разрешение на использование UGC после окончания конкурса, что особенно полезно для репоста UGC или его размещения в рекламе.Точно так же, если вы запускаете комментарий для участия в конкурсе, ShortStack позволяет мгновенно извлекать все комментарии к вашим публичным постам в Instagram (или Facebook) в виде записей. Затем вы можете использовать их случайный выбор участников, чтобы выбрать победителей из записей.


Аналитика Instagram, инструменты мониторинга и отчетности


В то время как родное приложение Instagram поставляется с собственной аналитической функциональностью, которая может быть весьма полезной - она ​​довольно ограничена. Эти инструменты предлагают более подробную аналитику, мониторинг и функциональность отчетов. Некоторые из инструментов, о которых я упоминал ранее, также включают аналитику - в первую очередь Sendible и Later. Теперь давайте посмотрим, какие другие решения доступны:

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


9. Awario


Awario - это лучший в своем классе инструмент для прослушивания в социальных сетях, который позволяет отслеживать упоминания, раскрывать возможности роста и отслеживать конкурентов в Instagram и других социальных сетях. Существует причина, по которой все крупные бренды используют инструменты прослушивания в социальных сетях - они помогают им находить возможности расти, поддерживать клиентов и решать потенциальные проблемы с PR, прежде чем они действительно станут проблемой. С Awario просто настройте оповещения для ключевых слов или хэштегов, которые вы хотите отслеживать, и вы получите электронное письмо, как только инструмент что-нибудь получит. Вы можете найти возможности продажи и ответить прямо в Awario. И вы можете найти влиятельных лиц, с которыми можно связаться, создавать отчеты и многое другое. Помимо Instagram, Awario также поддерживает Twitter, Facebook, YouTube, блоги, форумы, новости и т.д.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


10. Social Insider


Social Insider - это мощная аналитическая платформа, которая позволяет вам получать информацию из ваших собственных профилей и профилей ваших конкурентов в Instagram. Страницы Facebook, профили YouTube, профили Twitter и страницы компании LinkedIn также поддерживаются. Есть поговорка в маркетинге; «Если это можно измерить, то это можно улучшить». Вот несколько примеров идей Instagram, которые вы можете получить от Social Insider:
Посмотрите, какие хэштеги действительно привлекают вас и ваших конкурентов. Как часто кто-то публикует сообщения и какое участие они получают. Следите за ростом и активностью подписчиков с течением времени для вас и ваших конкурентов. Просмотр участия по почте и по профилю. Какие типы постов вызывают наибольшее участие. Сравните профили бок о бок. Из этого инструмента вы можете получить гораздо больше, и вы можете настроить отслеживание для определенных хэштегов - это поможет вам найти вторичные хэштеги, которые генерируют взаимодействие, а не угадывать, какие хэштеги могут работать.
Все эти данные могут быть невероятно полезными, особенно при сопоставлении клиентских отчетов. Есть одна оговорка - чтобы добавить профиль Instagram, это должен быть профиль бизнеса. К счастью, я не считаю, что это является большой проблемой, поскольку все больше и больше учетных записей пользователей преобразуются в бизнес-аккаунты, потому что это требование для прямого планирования.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


11. Iconosquare


Iconosquare наиболее известен как инструмент аналитики Instagram, который также охватывает Facebook. С Iconosquare вы можете отслеживать конкурентов, хэштеги, активность в профиле и многое другое. Вы также можете следить за своей вовлеченностью, ростом числа подписчиков и находить, какие типы постов работают лучше всего, наряду со множеством других полезных данных. Хотите найти лучшие времена для публикации? Iconosquare проанализирует ваши существующие сообщения, чтобы найти то, что подходит вам лучше всего. В последние годы Iconosquare расширил свой набор функций, включив в него функции публикации и мониторинга.

 

Instagram хэштеги


Вы можете найти хэштеги, выполнив поиск в приложении Instagram, но функциональность довольно проста.Social Insider и Iconosquare могут быть полезны с точки зрения аналитики. Например, я использую Social Insider, чтобы выяснить, какие хэштеги вызывают наибольшую заинтересованность. Если вы ищете бесплатный инструмент хэштега Instagram, попробуйте один из них:

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


12. Приложение Photerloo's Instagram Hashtag


Приложение Instagram Hashtag от Photerloo предлагает уникальный подход к поиску хэштегов, основанный на искусственном интеллекте. Загрузите фотографию, которой вы хотите поделиться в Instagram, и это удобное приложение сгенерирует кучу хэштегов на основе вашей фотографии. Затем вы можете выбрать все хэштеги и скопировать их для использования в Instagram.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


13. All-Hashtag


All-Hashtag - это простой инструмент для создания хэштегов, который работает с помощью поиска по ключевым словам. Этот инструмент не предназначен специально для Instagram, но это отличный способ получить список хэштегов, которые имеют отношение к вашему контенту. Просто введите тему, выберите, хотите ли вы Top, Random или Live хэштеги и нажмите Generate.

 

 

14 мощных инструментов Instagram для усиления вашего присутствия в социальных сетях

 


14. Toptager


Toptager - это простой инструмент поиска, разработанный специально для поиска хэштегов в Instagram. Чтобы начать, найдите хэштег, наиболее соответствующий теме вашего сообщения, и вы получите список релевантных хэштегов, упорядоченных по популярности. Избегайте использования символа # или пробелов при поиске, иначе инструмент не будет работать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0