Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

  • 18 февраля 2020
  • 603
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Когда вы слышите название города Кривой Рог, какая первая мысль приходит вам в голову? Правильно. Оттуда родом нынешний президент Украины. Но не только 95 кварталом славится этот длиннейший город Украины и Европы, являющийся крупным металлургическим центром страны. Как и любой город, в Кривом Роге есть такие места, которые любят посещать влюбленные парочки, чтобы оставить внутри себя приятные воспоминания.

 

Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

 

Дорога 44 квартала

 
Это то место, которым нужно посетить одним из первым, причем желательно вечером. Эти сверкающие разноцветные огни вдоль простых криворожских улочек невозможно забыть, они наполнят вас ощущением праздника и сказки. Идеальное место для романтиков, любящих проводить приятные вечера в компании любимого человека.
Позвольте себе не торопясь проехаться по ул. Мусорского до сквера: лавочки, скульптуры и деревья, цветные гирлянды и светомузыкальный фонтан. Это ощущение праздника и волшебства сделает вам вечер незабываемым.

 

Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

 

Арт-майдан


Это настоящий рай для творческого романтика, любящего культурно провести время.
Здесь постоянно проводятся различные выставки живописи и фотографии, фестивали и концерты. А чтобы ваше времяпрепровождение не было испорчено плохой погодой, следите за ее изменениями на сайте города - www.0564.ua.
Здесь можно уединиться с любимой книгой на скамейке, пригласить любимую на свидание или прогуляться детьми.

 

Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

 

Лодочная станция

 
Это место привлекает художников, композиторов и других деятелей искусства своей изысканностью и красотой. На мосту, который идеально подходит для романтических фотографий — уже не осталось свободного места, чтобы повесить замок молодоженов. Поплавать на катамаране или на лодке, наслаждаясь живописными видами и обществом друг друга — классика незабываемого свидания.

 

Кривой Рог: где провести время последнему романтику?

 

Ботанический сад


Что, если не цветы, является олицетворением любви и просыпающихся чувство нежности друг к другу. Ботанический сад — любимое место прогулки для влюбленных и молодоженов. Хотите укрепить ваши чувства после 10 лет брака — вам в Ботанический сад, прогулка по которому освежит в памяти ваши первые поцелуи, признания и чувства.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0