Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Куда отправить ребенка на каникулы

Куда отправить ребенка на каникулы

  • 18 февраля 2020
  • 451
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Куда отправить ребенка на каникулы

 

Еще февраль, но время летит так незаметно, что оглянуться не успеете, как начнутся весенние каникулы, а за ними почти сразу летние. Чем же в этот период с большей пользой занять своего ребенка? Можно, конечно, отправить ребенка в деревню к бабушке или на дачу, но не для каждого родителя это подойдет. Чтобы ребенок развивался и в период каникул, не теряя при этом ощущения детства, можно отправить его в лагерь. Тем более, что то разнообразие, которое предлагает портал vlagere.ru - поражает воображение. Детские лагеря на море — это не только способ замечательно провести время, завести друзей, но и научиться чему-то полезному и важному.


Сайт предлагает различные варианты.

 
- Вариант для проведения уик-энда или на любой месяц года, который вам предпочтителен.
- Широкий выбор образовательных лагерей, где каждый ребенок можно подобрать то, что ему интересно: бизнес, компьютеры и программирование, математика, наука, подготовка к олимпиадам и сдаче экзаменов, шахматы, психология, робототехника. Среди них есть так же такие, которые помогут вашему ребенку определиться с выбором будущей профессии — профориентационные лагеря.
- Если вас интересует спорт, то и здесь вы останетесь довольны. Баскетбол, лыжи, плавание, теннис, футбол, хоккей — чем бы ни увлекался ваш ребенок, скучать ему точно не придется.
- Если для вас и вашего ребенка важно изучение иностранных лагерей, 86 вариантов помогут вам решить и эту задачу. Английский, французский и немецкие языки ваш ребенок будет изучать в атмосфере веселья и заботы.
- Творческие. Для вашего юного театрала, музыканта, художника или танцора также найдутся интересные предложения.
- И многие другие: оздоровительные, военно-патриотические, экскурсионные, тематические, религиозные и т.п.

Система поиска на портале удобно расположена. Можно быстро найти лагерь, куда бы вы ни хотели отправиться: по России или за ее пределы. Определившись с типом, страной, регионом и сезоном, вы быстро сможете найти тот лагерь, который отвечает вашим потребностям и запросам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0